Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: "Я хочу видеть это место свободным"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.

deadtruck

А номер ентого форду проскакивал уже?
что уж мы тут квартирники )))), а вот один "бог" из таунхауса сегодня мне сообщил , что пока ему не покрыли все асфальтом и он не может запрыгивать к себе на бордюр будет перекрывать все машины, которые паркуются возле его дома, да и еще обматерил меня заходя к себе в домик... странное необоснованное хамство меня всегда поражает .
и да , сосед , если Вы вдруг читаете этот форум , я уехала , и я не перекрываю машины , и оставляю свой номер всегда и научитесь общаться с девушками.... ну это так личный совет ))) 0,

deadtruck

Тут надо объяснения второй стороны послушать... просто так никого не матерят...
(12-11-2014, 22:43)lazy builder Писал(а): [ -> ]Я социопат, но я не запираю другие машины )))

Да ладно? Wink и где здесь ты? Wink

Диссоциа́льное расстро́йство ли́чности (антисоциа́льное расстройство личности, социопати́я; устаревшие названия — расстройство личности типа эмоционально тупых, антисоциальная психопати́я, гебо́идная психопати́я, психопати́я) — расстройство личности, характеризующееся игнорированием социальных норм, импульсивностью, агрессивностью и крайне ограниченной способностью формировать привязанности.

Неспособность соответствовать социальным нормам, безвольно уважать законы, проявляющееся в систематическом их нарушении, приводящем к арестам.
Лицемерие, проявляющееся в частой лжи, использовании псевдонимов, или обмане окружающих с целью извлечения выгоды.
Импульсивность или неспособность планировать наперёд.
Раздражительность и агрессивность, проявляющиеся в частых драках или других физических столкновениях.
Рискованность, без учёта безопасности для себя и окружающих.
Последовательная безответственность, проявляющаяся в повторяющейся неспособности выдерживать определённый режим работы, или выполнять финансовые обязательства.
Отсутствие сожалений, проявляющееся в рационализации или безразличном отношении к причинению вреда другим, дурного обращения с другими, или воровства у других людей.
Физик, я вчера в ночи тоже про это читала)))))) думаю, я что-то не улавливаю))))
(12-11-2014, 22:53)Dectora Писал(а): [ -> ]Вышли, увидели этих двоих (та еще парочка), он пошел переставил машину.

Да ничего он не переставлял. Как стояла с вечера машина, а за ней закрытые две, так они утром и стояли. Я специально проехала мимо форда медленно, посмотрела. Все как было так и есть
Добавлено:
а какие доводы он приводит? почему так паркуется, объяснил вчера?
Вчера пока шел заметил - добрые люди на всех альтернативнопаркующихся автомобилях навешали записок. Вряд ли, конечно, поможет, но все равно )
Форду предлагаю тоже вешать, пока не уймется. Можно подобрать клей, который стекла не портит, но оттирать придется часа два.

Сегодня еще полГорода закрывают для машин на асфальтоукладку, будем всю следующую неделю наблюдать фееричный парад мастеров и гениев парковки.
(13-11-2014, 0:11)smbetti Писал(а): [ -> ]а вот один "бог" из таунхауса сегодня мне сообщил , что пока ему не покрыли все асфальтом и он не может запрыгивать к себе на бордюр будет перекрывать все машины, которые паркуются возле его дома, да и еще обматерил меня заходя к себе в домик...

хёнде?
Цитата:Форду предлагаю тоже вешать, пока не уймется.

[Изображение: 201004289539.jpg]

Это реклама фильма была такая, если чо...)))
(12-11-2014, 20:02)Dectora Писал(а): [ -> ]Rolleyes Я предвзята, знаю, что могу ошибаться, и у меня есть две самые нелюбимые машины, поэтому думаю это были бы паркетный хундай или сангйонг..... хотя конечно, машина может быть любая другая. )))

у каждого из нас есть свой личный анти-рейтинг авто и водителей в них))
я вот сегодня утром видел у нас сангйонг с логотипами ВДВ Wink

(12-11-2014, 20:44)Eugene Писал(а): [ -> ]Подъехал я, Прям возрадовался, как удачно малыш Ниссан установлен! Big GrinЯ там подпер маленько, если что шумите
8 91Б5782038
Этот Генри-<>выходит еще и запер машинки...
Думаю, что стучатся в разум бесполезно..

малыш Ниссан - это вот этот:

[Изображение: b_Fnk7_Kl_I9_M.jpg]

?))
самое обидное, что этот Форд-гаденыш на этот раз припарковался почти по правилам(это он виднеется за мордой Пачфайндера.. но там расстояние было проехать на парковку.. фиг знает - может он уже потом его так переставил.. фото сделано в час ночи).. и если бы приехали копы - то виноват был бы водитель Пачфайндера.. и кто-бы из копов стал слушать про предысторию((
Добавлено:
(13-11-2014, 10:56)Roxie Писал(а): [ -> ]matador, Remiko, irusha76, про ментов заканчиваем на форуме. а почему у нас "милые" модераторы это оставляют, а реальные проблемы описанные людьми удаляют?!
Добавлено:
Вам как обычно заняться нечем, неделю на форуме обсуждать, как кто-то там не так, как вам нравится припарковался. как же так, все , надо пойти застрелиться или же его на кол посадить.
пошел и перепарковался в другом месте. ищите только с кем бы покомфликтовать и кому б что куда налепить. добрые все такие, я балдею

свой приказной тон оставьте себе - с мужем разговаривать.. также, мы обойдемся без Ваших советов по поводу того, чем нам всем заниматься.. спасибо, извините