Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: "Я хочу видеть это место свободным"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(10-02-2016, 8:21)Julietta Писал(а): [ -> ]Поднимем больную тему, как говорится. Подложили ночью у третьей линии таунов. Это уже даже не смешно... Я пишу в полицию
[Изображение: image.jpg]

Прочитал все до низу.
Написать заявление дело хорошее и правильное, но....

1) Возможно придется бодаться чтобы его в принципе приняли
2) Даже если примут вряд ли что буду делать. Максимум Вам потом пригодиться - я вот писала, а полиция не принимала мер
3) Участковый если бы нормальный был, а то пенсионер и тот, который либо уже сменился, либо вот-вот сменится....

4) Чтобы не бодаться примут/не примут и т.р. рекомендую заявление отправить через гос.услуги, долго, но спустят к участковому

Удачи Вам!
(10-02-2016, 9:52)Julietta Писал(а): [ -> ]Ну понятно, что это все пока сотрясание воздуха, жаловаться конкретно не на кого. А вы как бы поступили? Отпустить и забыть? Smile

Я бы? Я вот редко когда жалею, что у меня машины нет, но вот прям сейчас жалею Smile
Я бы с трепетом ждала штрафа Smile А вот тогда бы уже ножками (даже не по электронке) пошла бы и написала Smile За входящим. И статьи кодексов приблизительно я себе уже набросала Wink
(10-02-2016, 9:52)Julietta Писал(а): [ -> ]Ну понятно, что это все пока сотрясание воздуха, жаловаться конкретно не на кого. А вы как бы поступили? Отпустить и забыть? Smile

Я Бы отправил заявление либо почтой с уведомлением либо через гос.услуги. - чтобы его приняли...

Но не ждал бы сколько нибудь значимого результата от обращения
Спасибо за советы, соседи Smile подумаю..
такое ощущение ,что народ из деревень весь понаехал. и только дубьем думают все решать. хотя вряд ли сами получали дубьем. и как будто не жить собрались а воевать. дебилы. кстати дебилов очень много по колхозу. меня тоже, раз от разу пытаются пролечить умникиSmile)) ржу в полный голос. думается эта "ссаная писанинка" ничем не обеспечена.
ZhitelNB, а вот и руководство колхоза подоспело. все дебилы кроме Я ))))))))
Добавлено:
кста, может быть, эта "акция" от жителей таунов, ну или одного.
я на своей машине такого не обнаружил с утра. И у соседних машин также не было. А стояла она не у таунов.
(10-02-2016, 8:21)Julietta Писал(а): [ -> ]Поднимем больную тему, как говорится. Подложили ночью у третьей линии таунов. Это уже даже не смешно... Я пишу в полицию
[Изображение: image.jpg]

А где конкретно у 3-ей линии? Случаем, не у ротонды (хотя там вроде нет знаков)?
Сила пуха, у островка, в районе прохода к школе. Знаки стоят на въездах к третьей линии
(10-02-2016, 12:08)Julietta Писал(а): [ -> ]Сила пуха, у островка, в районе прохода к школе. Знаки стоят на въездах к третьей линии

У нас тоже почти там машина стояла, никаких записок не было)). Скорей всего, чья-то частная инициатива. Может, чье-то любимое место заняли? У нас вообще много разных выдумщиков.
Сила пуха, видимо я не примелькалась тем бдительным, которые следят за принадлежностью автомобилей к данной территории Smile