Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: "Я хочу видеть это место свободным"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Чей авто ночевал у меня под окном и до сих пор стоит? Уберите подальше от греха. Как вариант -поставьте себе под окно.

[Изображение: image1.jpg]
Цитата:ночевал у меня под окном

Это пробки 12/10 баллов, автомобили лезут в окна жителей. Предлагаю Вам освоить новые территории, поставьте на него, например, горшок с рассадой.Big Grin
Zloy, спасибо, я начну с эвакуатора, пожалуй.
лучше с блокиратора колес + записка что он урод + номер счета для оплаты вашего беспокойства
нет оплаты = ходи пешком
Koshadra,

А можно я поставлю по предварительной договоренности? Я могу подмести потом место за собой )))
не подскажете , что за конструкцию в виде навесика построили,( или еще строят) на площадке - парковочке у дома 25 к1? красного цвета. Что это?
ZhitelNB, а это для тех, кто не хочет мусор в мусоропровод кидать. Контейнерная площадка.
Аналогичная вещь возводится рядом с офисом продаж.
а где же парковаться? на крыше что ля? я не карлсон
Уважаемые соседи! Кто-нибудь знаком с владельцем таунхауса на Т-образном перекрестке Набережного проезда? Скорее всего, 29-7 или 29-8, точнее могу сказать утром.
Поставила машину вдоль тротуара (не перекрывая выезд из гаража, разумеется), из окна второго этажа высунулась прислуга и приветливо облаяла словами "Сейчас хозяин приедет, быстро убрала машину!" Ну и далее невнятные угрозы типа "быстро, быстро убрала" и "еще вернешься". Передайте ему, пожалуйста, чтобы научил персонал основам общения (ну или вдруг он увидит это сообщение).
Удивительно, прямо лапотное хамство.