Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: "Я хочу видеть это место свободным"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(27-01-2015, 14:38)Сила пуха Писал(а): [ -> ]и желтой машинки не видно, что перегораживала заезд к строящемуся тауну.

как это не видно?) на месте он. Просто запирать стал не весь проезд, а несколько машин))
Вот в вск его не видела, хотя проходили там ночью, вчера тоже не видела. Но раз не весь проезд запирает, то прогресс есть))
Сила пуха, да, однозначно есть!
(27-01-2015, 11:49)Dectora Писал(а): [ -> ]Я сходила вчера в ОКС, подала жалобу, зайдите и вы тоже. Иначе так все и останется.
А почему в ОКС, а не в диспетчерскую? У нас в аналогичной ситуации (правда, при отсутствии цепочки машины так и не заехали) цепочку очень оперативно на место вернули.
А этого "кривоумного" убирателя снега на тракторе давно пора образумить Sad
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>
По крайней после вчерашнего заявления в ОКС уже сегодня вбили столбики и цепочку повесили, но недалекие люди протиснулись как вирус сбоку, заезжая на тротуар. Так что придется просить установить цепочку по всей границе.
Я понимаю, заявления в ОКС тоже работает, просто через диспетчерскую быстрее. Разумеется, только тогда, когда речь идет о восстановление/ремонте чего-то уже существовавщего раньше.
Вот как то так. Заехали по тротуарам во двор, чуть ли не на балконы первых этажей. Совсем совести нет.
[Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg]
Осталось остальным жителям тоже "совесть потерять" и принять ответные меры. По-моему до этого уже недалеко. Неужели такие "паркователи" этого не понимают?
(27-01-2015, 22:08)Dectora Писал(а): [ -> ]По крайней после вчерашнего заявления в ОКС уже сегодня вбили столбики и цепочку повесили, но недалекие люди протиснулись как вирус сбоку, заезжая на тротуар. Так что придется просить установить цепочку по всей границе.
Людям-то проход останется?
Что-то у нас наблюдается два движения: поставить столбики, убрать столбики.