Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: "Я хочу видеть это место свободным"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
А где парковочное место, проданное с тауном, расположено?
(19-05-2015, 16:50)Natali Писал(а): [ -> ]Sergst, согласна. Жители таунов устали каждый день просить разрешения подъехать к своему дому. Как-то странно, купить квартиру с парковочным местом и ехать на платную парковку. Если бы....то и не шлагбаум бы.

Я живу не в тауне а в квартире и с трудом могу подъехать к своему месту в подземном паркинге, что делать таким как я? Куда ставить шлагбаум или где проложить дорогу?
DM76, у тауна есть гараж и парковочный карман... Друзья, но дело то в другом. Почему владельцы таунов решили, что гараж они забьют хламом, парковочный карман займут одной машиной, а вторую им надо поставить вдоль бордюра, там ,где нет выездов и вьездов,только потому что это их якобы дорога..и имеют еще совесть звонить- ночью,и потом еще руки в боки и претензии предъявляют!если у тебя две машины- и два парковочных места,то все туда и ставь,..а для хлама купи- кладовую..
diprok, с трудом и совсем не подъехать, немного разные вещи. По всему комплексу передвигаются все с трудом.
А местами и пешком с трудом передвигаются Sad
Sergst, у нас вообще тротуаров -толком нет -нормальных..
Не, местами есть.
Даешь между 8к1 и 17к1 шлакбаум Big Grin
И пусть Кнопка платит за въезд на паркинг под 17м Tongue
Я пожалуй поодержу кнопку, но с парой комментариев:
1. Припаркованная машина действительно не мешает въезду в гараж, в т.ч. с учетом рисунков Марины Королевой
2. Не мешает она и подходу к крыльцу, так же как мне хочется, чтобы не мешали машины подойти к подъездам мкд.

И от меня просьба по парковке на первой линии: ставьте машины максимально близко к бордюру. С учетом того, как сделаны въезды в гараж, очень тяжело попасть с одного захода из-за скраденного припаркованными машинами радиуса поворота. Скоро сядет за руль моя жена, и я не гарантирую, что обойдется без прикосновений к вашим авто. Осаго есть, но в нашей стране, как вы знаете, дтп вызывает больше действий у пострадавшего в нем, чем виновного. Если что, наш адрес 23-3 строительный Wink
Физик, так раньше все прям в притирочку к бордюру ставили, но спасибо УК, понатыкали столбов. Теперь все опасаются поцарапать машины и пракуются с "отступом". Причем вдоль 20.3 (первая линия таунов) реально столбы не нужны, там никто и никогда не залезал на газон, не было смысла. Но у УК и УГ видимо скопились излишки каменных монстров и огромное желание повставлять их)))