Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: "Я хочу видеть это место свободным"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Покой новую не куплю, можно)))
Спасибо, Vova! Ну ты предупреди , я подвинусь. #божечегонесделаешьдлялюбимыхсоседей#markina547добрая
Позабавило сегодня предупреждение у Дикси
"Не парковаться, штраф 5000"
Намалеванное абы как...
Там раньше по моему было 500 р.
Вот Дикси эти - уроды, конечно. Отхватили кусок паркинга, тем самым ухудшив транспортную ситуацию, да еще и возле них теперь не ставь. И фура диксиевская дорогу периодически перегораживает. Черт бы подрал этот Дикси - самый бестолковый магазин из тех, что я видел, даже сравнительно с бюджетными, той же Пятерочкой. Есть и так уже два Магнита. Сделали бы лучше Перекресток или Карусель какую...
согласен..
еще и быдло-недовольно-продавцы, которые на тебя как на дьявола смотрят..
один такой их плакат я выбросил в мусорку Wink похоже, намек они поняли и именно в то место больше плакат этот не ставят (через дорожку).. только вот кто-то зеркало мне снёс недавно - наверное это была месть))
Привет всем! У меня вопрос, который здесь наверняка уже поднимался, но вот я не автолюбитель ни разу, не знаю, как действовать в такой ситуации. Купили таун, приезжаем с ключами: въезд в гараж заблокирован автомобилем, номера мобильного на нем нет. Блокиратор на этом месте сломан. Я не вожу машину, не знаю, какую службу вызывать, чтобы убрать машину, точнее хотя бы найти хозяина авто заблокировавшего въезд в гараж.. буду благодарна любому совету.
Звоните в полицию, если не эвакуируют то хотя бы свяжутся с хозяином.
Спасибо, так и сделаем.
(04-06-2018, 17:38)Maite Писал(а): [ -> ]Привет всем! У меня вопрос, который здесь наверняка уже поднимался, но вот я не автолюбитель ни разу, не знаю, как действовать в такой ситуации. Купили таун, приезжаем с ключами: въезд в гараж заблокирован автомобилем, номера мобильного на нем нет. Блокиратор на этом месте сломан. Я не вожу машину, не знаю, какую службу вызывать, чтобы убрать машину, точнее хотя бы найти хозяина авто заблокировавшего въезд в гараж.. буду благодарна любому совету.

А если пнуть по колесу - сработает сигналка, и, может быть, хозяин объявится)
(04-06-2018, 20:56)Abram17 Писал(а): [ -> ]Звоните в полицию, если не эвакуируют то хотя бы свяжутся с хозяином.

нда, мы как-то решили поступить правильно, вызвали полицию в похожей ситуации и ждали их больше 40 минут! печально(