Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: "Я хочу видеть это место свободным"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.

deadtruck

Я тоже, но попытаться всегда стоит.
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>в наше время отмирание некоторых частей мозга и куча бабла сформировала определенную прослойку общества которая абсолютно не восприимчива к тому что обычно другие считает нормальным и не нормальным так как это должно быть в хорошем смысле.
сегодня чуваку на кремовом джипе, сделала ну ... не замечание нет, скорее вежливый комментарий, что не очень хорошо парковать машину на тротуаре, на что мне дядя ответил: «я приехал к себе домой, а ставить машину ему некуда».

И вот тут понимаешь, что такой человек не поймет, что можно поставить машину дальше и пройти 20 метров своими ногами, он так же не поймет, что он мешает женщинам с колясками перемещаться в этом месте,. Если тебе негде парковаться - ты либо покупаешь себе парковочное место, либо МиниКупер, если ты не умеешь обращаться с групногабаритной машиной и правильно ее парковать.

Это диагноз. И таких много, но радует, что их с каждым годом меньше становится))). Вымирают?? )))

но все-таки говорить об этом надо. Рано или поздно, если уж не здравый смысл возобладает, то хотя бы «правило» сформируется в задней части черепно-мозговой коробки.




[Изображение: 20140803_130037.jpg]
(02-08-2014, 20:08)ККатерина Писал(а): [ -> ]не... я не понимаю такой необоснованной жестокости. всему должна быть мера.

Катерина, жизнь вообще - очень жестокая штука. Проколют колеса - поставит запаску и уедет в сервис. Если кто-то мне проколет колесо - независимо, за дело или нет - я поставлю запаску и уеду в сервис. Переживем
Человек - самое жестокое животное (с)
Я всё же призываю к адекватному восприятию ситуации.
Сколько выше постов было на тему* мы не злые, но такой человек вряд ли поймет разговоры*.. а если дальше будут на детской площадке парковатся?
Соседи из 20го дома, автовладельцы Киа, если читаете форум... По-прежнему, ждем звонка или сообщения в личку, по поводу компенсации расходов на такси.

[Изображение: DSC_2194_1.jpg]
Физик, видела я тот Киа, там мадам за рулем.
Да, этот авто сегодня у последней квартиры 23го тауна стоял... не было фото с собой, где видно, что заперта моя машина в гараже. Может мадам в первый раз (когда оставил записку под дворником) подумала, что я ее шантажирую. Может...
А что говорят УК и/или охрана с ОКС?
У них же номера машин должны быть?