Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: "Я хочу видеть это место свободным"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Поднимем больную тему, как говорится. Подложили ночью у третьей линии таунов. Это уже даже не смешно... Я пишу в полицию
[Изображение: image.jpg]
Julietta
Прикольная самодеятельность, конечно. Какие-то собственные правила и знаки необязательные для проживающих "вдоль" какой то территории придумали.Smile Вдоль это где? Насколько вглубь и насколько метров?Smile
Хе Smile А куда предоставить, не написали?
(10-02-2016, 8:21)Julietta Писал(а): [ -> ]. Я пишу в полицию

О чем, Джульетта?
К сожалению, на бумажке нет ни подписи ни печати.
И даже не на бланке
Куда предоставить, конечно, не написали. Вот это и самое возмутительное. Анонимно вершить правосудие всегда легко и никакой ответственности. Тут и к гадалке ходить не надо, понятно, что это не УК. До этого я уже такое получала, но написанное от руки, мол "это наша песочница, сидите в своей"... Просто нашему участковому уже пора поключиться, я считаю. Пройтись по таунам и рассказать, что территория тут пока у всех общая. А знаки, насколько я помню, тут все "наколеночные" и к настоящим не имеют отношения.
Добавлено:
Natat39, в записке написано, что это предупреждение. Какие действия последуют затем? Штраф то выписать они не могут мне.. я так подозреваю, что пойдет порча имущества. Сот-но об опасении за сохранность своего имущества.
Предупреждение от кого?
Добавлено:
Вот плавает у нас по ночам по улице Каспер. И ну вот мешаются ему машинкки. Вот он и предупреждает Smile
Natat39, ну, сообщения в аэропорты о заложенной бомбе тоже подаются анонимно, но тем не менее этих людей находят. Я к тому, что если человек не подписался, это не значит, что за этим ничего не последует. ИМХО, если человек пишет - значит эта ситуация для него проблема и он не остановится. Останавливать его своими силами у меня нет желания. А с Каспером я бы точно подружилась Smile
Не, я к тому, что- на кого жаловаться то?
А вот со штрафом вполне можно топать в контролирующие органы и писать заявления Smile
Ну понятно, что это все пока сотрясание воздуха, жаловаться конкретно не на кого. А вы как бы поступили? Отпустить и забыть? Smile
(10-02-2016, 8:21)Julietta Писал(а): [ -> ]Поднимем больную тему, как говорится. Подложили ночью у третьей линии таунов. Это уже даже не смешно... Я пишу в полицию
[Изображение: image.jpg]
Не парьтесь. Собака, которая лает, не кусает.