Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: "Я хочу видеть это место свободным"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Koshadra, это из той же оперы "рубите себе дорогу через лес и выехжайте на шоссе как хотите, я не хочу видеть ваши колымаги, проезжающие мимо моего дома".

В общем сплошное заборостроительство какое-то...
давайте пока не будем ругаться))))
все решаемо... ну мне так кажется))
Добавлено:
knopka, тебе, хочешь, подарю шокер)))
чтоб не боялась)))))
ja_boss, я мимо вашего дома не проезжаю, и уж тем более не паркуюсь, так что рубите себе лес сами))
Koshadra, Проезжаешь мимо 17к2, либо 18 или 19. Они точно так же могут перекрыть шлагбаумом проезд.
"Точно также" не могут. Между таунами - это внутриквартальный проезд (фактически двор), а этом случае - межквартальный проезд (фактически дорога).
В первом случае, при оформлении общей собственности (межевании) и по решению ОСС можно ограничивать проезд, во втором - нельзя.
И, по схеме УГ, шлагбаумы там планируются к установке. Да и, при открытии всех дорог в ГН, нужды в этом проезде не будет.
Sergst, Это улица(проезд), а не двор. Если перегородят между 25 и 28 таунами, сразу захотят перегородить между 20к3 и 23 тауном. И как же мне тогда от 11 дома проехать если случится ДТП на углу у продуктового магазина ?
Sergst, ну там мы, жители второго и четвертых (строит.) домиков могЁм у себя площадочку перекрыть)))
Пущай вокруг объезжают)))) а то ишь..... проходной (проездной) двор какой то стал))

Я думаю, если откроют и сделают хорошо все выезды и въезды... может и не нужен мне лично будет проезд мимо таунов)))
я буду мимо 8 дома кататься))))
Добавлено:
Хахатариус, вы провокатор)))
мы и работаем и паркинг имеем)))
но очень мне нравится мимо таунов ездить... красивенько мне там. Особенно перед НГ....
(19-05-2015, 11:13)Ivan55 Писал(а): [ -> ]Sergst, Это улица(проезд), а не двор. Если перегородят между 25 и 28 таунами, сразу захотят перегородить между 20к3 и 23 тауном. И как же мне тогда от 11 дома проехать если случится ДТП на углу у продуктового магазина ?
1. Это двор.
2. Это улица.
3. Проезд в форс-мажорных случаях должен быть свободным
Sergst, а как освободить его... в случае форс-мажора?))))))
Sergst, Дворы у нас без машин. У таунов же приусадебный участок это двор.