Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: "Я хочу видеть это место свободным"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
А за чей счет эвакуация?
(18-03-2014, 9:00)admin Писал(а): [ -> ]а у 11-го стоит белый микроавтобус вообще без колес. Началось!

уже больше недели стоитHuh

(18-03-2014, 9:05)Лёлик Писал(а): [ -> ]А то таким образом у нас появятся скоро битые автомобили припаркованные навечно.

почему появятся?? уже естьBig Grin
(18-03-2014, 9:08)admin Писал(а): [ -> ]А за чей счет эвакуация?

по идее нужно писать заявление. Можно выяснить куда. Ну и прикрепить на лобовуху, мол, сосед, мы, конечно, понимаем, но в ЖК не предусмотрено складирование битых и неездящих машин. Будет эвакуирована.

Эвакуация вроде за счет владельца.

Сжечь его )
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать предыдущее сообщение!>Кстати пожалуй лучший выход, потому что сгоревший автомобиль переходит в категорию крупногабаритного мусора. Еще вариант оттащить на буксире куда подальше но тогда с замком зажигания возиться надо.
Во-первых снять номера - раз плюнуть, во вторых по постановлению Верховного Суда если машина мешает проезду ее можно оттащить в сторону и это не является преступлением. А если хозяин авто бросил свою машину так вы ему хоть сто решений суда принесите он пошлет с ними куда подальше.
Abram17, то есть, если машина мешает заехать в гараж, я могу ее просто оттащить в сторону?!Smile антиресно!SmileSmile
Если бы каждый из нас, кому мешает чужой автомобиль выезду, оттаскивал таких вот закрывашек и подснежников - они бы вымерли все как мамонты Smile
А первично, закажите себе в типографии наклейки типа СтопХама и наклеивайте Wink
(18-03-2014, 21:29)Koshadra Писал(а): [ -> ]Abram17, то есть, если машина мешает заехать в гараж, я могу ее просто оттащить в сторону?!Smile антиресно!SmileSmile
А почему нет? Если завтра чурбан поставит машину и закроет выезд из микрорайона вы что, в суд поскачите? А если я с собутыльниками эту помойку сдерну на нас уголовку заводить? Ребята, на землю спуститесь, и имейте в виду: чужая машина это не священная собственность.
Abram17, спасибо за ликбез)))