Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: "Я хочу видеть это место свободным"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
но обещали вернуться!))
Прально, я ж номерок телефона не стал под стекло укладывать, машина гастарбайтерская, а они ж отмороженные бывают )))
Добавлено:
(10-11-2014, 21:57)Koshadra Писал(а): [ -> ]но обещали вернуться!))
Жена тоже на каком то кредитном говне передвигается? Big Grin
а где вести с полей?) ну я имею ввиду фото-видео съемка?)) интересно ведь)) стоп-хамы опять-же - они где?)))
если до мордобоя дело не дай бог дойдет с этим Генри Фордом - я за вас подпишусь) ненавижу таких наглых
Eugene, понятия не имею))) почему мне этот вопрос адресован?))) я не их кредитный инспектор))))
Koshadra, Сорри, посчитал, что раз видели, то в курсе ))))
Добавлено:
(10-11-2014, 22:02)matador Писал(а): [ -> ]если до мордобоя
Да лана, там пенс какой то )))
Но спасибо!
кстати, если кто будет готов пообщаться, когда проезд будет снова перекрыт. вот номер : 89857287258. но это жена, которая сразу же передает трубку мужу
Не понял, это чей номер?
Фладелец автостоянки Sad, откуда же берутся такие люди шки, и их все больше и везде лезут.
номер связи с фордом)
Видела я сегодня это все дело. Неадекват полнейший. Я, кстати, записку оставила на серой машине, хотя там не паркуюсь и не планирую. Но на темно-синюю, которая тоже там стояла перекрыв все, больше листочка под рукой не нашлось. Было это в районе 7 вечера.

Eugene правильно сделали, я тоже уже думала ради прикола туда проехать, но у меня машина большая. По газону и тротуару я категорически не приемлю передвигаться.

Ps. Вы же свою поставили уже после? И в центре? Я просто после 7 не выходила на улицу. )))