Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: "Я хочу видеть это место свободным"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
ХИ! Вспомнилось: понять и пгостить ):
а иначе наверное нельзя с ними)) только
[Изображение: comics_Borodach_orig_1330763962.jpg]
Физик, Koshadra, Так, уважаемые соседи. Вношу ясность для всех. Раз уж мы соседи, так давайте будем настоящими соседями. И без обид. Эта "мадам за рулем" моя супруга. Зовут ее Наталья. Про записку она мне как-то говорила, я ее попросил не принимать это близко к сердцу. Так что во всем виноват Я. У нее действительно был печальный опыт общения через записку, которую она когда-то тоже оставила на чужой машине, и закончилось это, как Вы и правильно сказали - шантажем и милицией. Хотела сделать доброе дело, а получилось наоборот. Не буду вдаваться в подробности. Она порядочный человек и всегда старалась оставлять номер телефона на машине. Бывает что и забываешь про это. Не всегда приезжаешь домой с программой в голове что надо оставить телефон под стеклом. Извините. Еще, насколько я помню, могу и ошибиться, на Вашем гараже тогда не было таблички, с просьбой не парковать машину. Ну постучали бы по колесу в 6 утра, я бы вышел, ничего страшного. Так что если есть желание продолжить разговор звоните, я готов Вам компенсировать Ваш проезд на такси. Еще раз извините за причиненные неудобства. Вячеслав. +79260150161. Или отпишитесь.
EGO, а несколько страниц назад соседи предлагали сразу прокалывать шину... Вам повезло, должна заметить...
ККатерина, Если внимательно почитать что написано выше, то ситуация немного другая. Я человек вполне адекватный и не наглею. А прокалывать шины - это уголовщина.
EGO, отлично, что Вы откликнулись. С моей стороны ни в записке ни на форуме не было никаких угроз и неуважительного отношения. С этим Вы согласны?! По колесам я стучал около часа. Но в то утро на улице было +6, а мы прилетели "в шортах" из отпуска, и хотя стучание меня несколько согревало, надолго все равно не хватило Smile
Технические вопросы решим в личке.
EGO,

Вячеслав, ну как минимум респект и +1 фраг ) Честно.
EGO, Супер!! Хороший пример!
EGO, я не осуждаю. Только акцентирую внимание на том, что понятие "наглый" у людей размыто. Пока Вы не объяснились, в глазах общественности были "наглым". И половина "за" то, чтобы сразу бить по лицу без разговоров. Вы в данной ситуации только живой пример тому, что адекватный человек сперва должен разобраться в ситуации.
Поправьте меня, если смотрю на мир через розовые очки.
Физик, Ну что могу сказать еще, что было, то было. С меня еще и бутылка. Для сугреву. Готов рассчитаться сегодня после 19.00.