Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: "Я хочу видеть это место свободным"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
ksy1346, встать на проезжей части не около заезда в гараж)
люди не понимают почему им будет запрещен проезд и парковка на части территории жк...
И следует логичное предложение, если жителям многоквартирных домов нельзя пользоваться территорией около таунов, то и пусть жители таунов не пользуются территорией около многоквартирных домов (дорогами, детскими и спортивными площадками).
ja_boss, ставьте свои колымаги напротив своего подъезда, мы не против. Подходы и подъезды к таунам оставьте в покое.
Итак, пиар-кампания УГ по разобщению жителей и недопущения выступления их с единой позиции - успешно завершена. С чем вас и поздравляю.
k-113, а вопрос был лишь в том могу я там поставиться или правда это законная дорога жителей тауна... они утверждают у них есть какие то документы на собственность дороги этой....я считаю,что владения заканчиваются за порогом тауна и гаража...если не нравиться ,что ставят вдоль дороги, значит надо было покупать дом- с отдельной территорией..
Будет битва. Если поставят шлагбаум у таунов.
knopka, понимаешь... чтоб заехать в свой гараж... или на свое парковочное место, владельцу тауна надо сделать некий вираж)))), и вот то и невозможно (как и при выезде), так как паркуются, мешая заезду и выезду, при этом оставляя сам заезд/выезд открытым.
Под углом в 90 градусов резко въехать то - невозможно.
Я против шлагбаума, но прекрасно понимаю проблему...
(18-05-2015, 2:15)ksy1346 Писал(а): [ -> ]еще нет ни какого шлагбаума зато куча проклятий в адрес жителей таунов(((( вот такое впечатление будто мы вдоль ваших подъездов машины ставим, сколько раз приезжала вечером все перегорожено((( и ни каких телефонов, а у меня ремонт....кто же вам запрещает по дороге ездить? и я вот понять не могу, как можно встать вдоль тауна и не перегородить гараж, или вход?

не в обиду вам, но ведь вы сами провоцируете жителей на высказывания. Проезжаю рано утром по дороге мимо верхних таунов, еду тихо, ни один подъезд к таунам не перекрыт. Специально смотрю, проблемы давно нет. И обе машины (или как там она называет машины других жильцов - колымаги) Кошандры стоят абсолютно свободно, никто уже давно их не закрывает. Чего опять шум поднимать, не понимаю?! Давайте и мы тогда понаставим шлагбаумы у каждого МКД, это тоже наша территория. И будет у нас не ЖК, а гетто какое-то. Так что-ли хотите?!
[Изображение: image.jpg]
Причем... дорожка то не широкая.. а с другой стороны так же припаркованы авто и не дают радиус(((

Шлагбаум не панацея... но думать надо....
Добавлено:
потому как... а вдруг владельцы таунов и первой линии решат перекрыться....
и каждый МКД перекроет сквозной проезд мимо своего дома....
беда будет(((
Мариш поверь,вот я стояла очень удобно для всех. Там вопрос был в том,что в гараже у них вещи ,на парковке машина, а вторую необходимо поставить вдоль дороги...так как они купили таун,и теперь у них привилегии
knopka, верю))))
хочу тоже привилегию.... не дают соседи)))
понаставят возле моего подъезда практически (при этом не всееееее из нашего дома))))))))
поэтому - через дорогу))). опять же - провал на выезде пробегаю безболезненно)))