Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: "Я хочу видеть это место свободным"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Я поздно приеду... эээх...
Добавлено:
Ниссан чей, здесь хозяин присутствует?
Добавлено:
Ringlet, Как обломали? )))
наш ниссан
форд уже закрыл вашу машину.
Вам там всем надо встретиться и обсудить, а то эта игра не прекратится
(11-11-2014, 19:13)Ringlet Писал(а): [ -> ]наш ниссан

Может мне перекрыть своим ниссаном спереди?

Хоть глянем на это чудо да поговорим нормально?

deadtruck

Да уж, неадекватов в комплексе хватает...
А чего с ним разговаривать то?
ну честно, мы не перекрывали. Он уже стоял. Да, ругайте, проехали колесом по газону (там нет газона, грязь пока). Потом обратно досочкой колею закопали и привели в изначальный вид
Добавлено:
(11-11-2014, 19:29)Dectora Писал(а): [ -> ]Может мне перекрыть своим ниссаном спереди?

Хоть глянем на это чудо да поговорим нормально?

Он не понимает разговоров. Может конечно, группу из 10 мужиков поймет. Но так - нет
Dectora, Перкрывайте, если это не помешает проезду другим
Добавлено:
Хотя... если Ниссан стоит так, как мой Гольф вчера, что на площадку никто более не заедет, то не надо.
Добавлено:
(11-11-2014, 19:31)Ringlet Писал(а): [ -> ]Он не понимает разговоров. Может конечно, группу из 10 мужиков поймет. Но так - нет

В смысле - дерзкий? Кидается, угрожает?
ниссан стоит так, что не заедешь. Но если вдруг (!!!) он уедет, мы перегоним. Там телефон есть под стеклом.
насчет мужика - как со стеной разговариваешь. ну можете звякнуть, телефон его есть)
(11-11-2014, 19:31)Ringlet Писал(а): [ -> ]ну честно, мы не перекрывали. Он уже стоял. Да, ругайте, проехали колесом по газону (там нет газона, грязь пока). Потом обратно досочкой колею закопали и привели в изначальный вид
Добавлено:

Он не понимает разговоров. Может конечно, группу из 10 мужиков поймет. Но так - нет
Вас уже как минимум четверо.))