Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: "Я хочу видеть это место свободным"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
О! поэтSmile)
[Изображение: image.jpg]
(24-10-2014, 14:38)liya Писал(а): [ -> ]Не ну вы совсем много хотите за место. В Центре Москвы можно снять в подземке место за 3500 + бесплатная мойка и собственный шкафчик.

Tears
Big GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig Grin
Без коментариев, как говорится Angel
Ирина Теплых, хочу спросить, почему до сих пор строительная техника ездит по новому асфальту??? Неужели не жалко труд рабочих, которые делали дорогу? От этих самосвалов опять грязь на улице! Пожалуйста, передайте ответственным лицам, чтобы решили этот вопрос. И еще просьба: передайте гл.инженеру/энергетику Хомутову, чтобы он дал распоряжение выключать декоративное освещение на ночь (после 23 часов и до утра). Я не хочу тратиться на дополнительные шторы, так как эти фонари освещают мою квартиру целую ночь, создавая дискомфорт, да еще и оплачивать их бесполезную работу. Экономика должна быть экономной, не так ли?!
Добавлено:
плюс я уже спрашивала вас по поводу нумерации домов. Когда будут установлены таблички? Неужели УГ/УК не стыдно за такое отношение к жильцам?!

От Ms. by
А может не надо обощать? А если после 23 по улице идти нужно, так в темноте это делать???
Как это без освещения на улице быть?!
Категорически против.
Надеюсь, не я одна.
УГ и так все кое-как делает, так ещё и хорошее учат портить((((
Хотелось бы видеть свободным наши газоны, а то некоторые свиньи уже начали ставить авто там где газон уже сделали и траву посадили.
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>
Плюсуюсь, а так же тротуары...
(31-07-2014, 10:35)gelius Писал(а): [ -> ]Хотелось бы видеть свободным наши газоны, а то некоторые свиньи уже начали ставить авто там где газон уже сделали и траву посадили.

Наливаешь на колесо бензин и товарищ больше вообще нигде не паркуется.
Abram17, а что произойдет в этом случае?
Что произойдет если к бензину поднести спичку?
Abram17, спички не было в сообщении )
Вопрос в другом, ведь в 11или12 доме этом, путаю их, наверное уже все перезнакомились. Неужели никто не осмеливается в лицо спросить этого чудака, зачем он так заехал?
На форуме все правильные такие.
Это не чудак. а девушка, кажется, блондинка Smile
блин, за такое и колесо проткнуть не зазорно,надеюсь владелиц(ца) прочтет и задумается.