Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: "Я хочу видеть это место свободным"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
а как его запишешь? регистратор работает мин 30 после того как домой свалишь
перед третьей линией таунов стоит знак движение транспортных средств запрещено (белый круг в красном кольце), но он разрешает въезд в зону действия знака проживающим или работающим в этой зоне. Другой вопрос - что знак липа. Ну, по крайней мере это уже обсуждалось не раз, что УК сами их понаставили
Речь шла о знаке запрещающем "...и стоянку"
Julietta, Расклейте на все тауны входящие в зону действия данного знака объявление: "Кому конкретно предъявить документы?"
(10-02-2016, 15:22)Julietta Писал(а): [ -> ]За что ж меня так кто-то не взлюбил то, паркуюсь (не на тротуаре Big Grin) - раз десять посмотрю, не мешаю ли проезду, телефон оставляю, зеркала складываю!!

Фото в бикини приложите к телефону Big Grin
Вдруг это тайный воздыхатель пробивает Big Grin
(10-02-2016, 19:09)ZhitelNB Писал(а): [ -> ]а как его запишешь? регистратор работает мин 30 после того как домой свалишь

регистраторы разные бывают.. есть с датчиками движения и удара - который включается и пишет, когда что-то происходит возле твоей машины

(10-02-2016, 20:10)Vovan Писал(а): [ -> ]Фото в бикини приложите к телефону Big Grin
Вдруг это тайный воздыхатель пробивает Big Grin

Кно, там тоже вроде парковалась Wink а потом ей ночью звонили и предлагали зайти в гости))) так что да, возможно воздыхатели)) может там зона аномально-воздыхательная)
Нестандартное решение проблемы с паркингом - воздыхатьWink))
(10-02-2016, 20:23)matador Писал(а): [ -> ]Кно, там тоже вроде парковалась Wink а потом ей ночью звонили

Воздыхатели, Кнопка паркуется у надземного на тротуареBig Grin
Сегодня вечером гуляла с псиной после 18 и видела у нескольких машин под дворниками белые листы. Читать не подходила))
Koshadra, а я вчера хотел припарковаться у твоего тауна))) надеюсь не осерчала бы? )))