Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: "Я хочу видеть это место свободным"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Капец. Кто кому проезжать не разрешает? Жабос ерунду написала и завелись. Вопрос был в том, что устроили из дороги парковку, да так, что нормально ни пройти, ни проехать. И отстаивают свое право оставлять свое авто у людей перед крыльцом. Ставьте у себя.
Ирин, шлагбумы не разрешат, вот эти - синенькие, на схеме. Действенный способ борьбы с парковкой
[Изображение: image.jpg]
Koshadra, согласна. Перекрывать возможность заезда и выезда - даже по ПДД запрещено.
А ПРОЕЗЖАТЬ мимо - можно)))
Добавлено:
Что такое эти синенькие??
Ага, как запрещена и парковка, "в местах, где расстояние между ... или противоположным краем проезжей части и остановившимся транспортным средством менее 3 м". Sad
Добавлено:
(19-05-2015, 14:57)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Что такое эти синенькие??
я же написал - шлагбаумы.
Сергей, Мариш, спасибо вам за понимание, вопрос со шлагбаумами вообще бы не поднимался, если б у некоторых людей совесть была.
Ну конечно во всем виновата я)))
Просто я, как человек, проживший во дворе со шлагбаумом прекрасно знаю как это - вот так же как сейчас перегораживают въезд в гараж таунов, так же будуи перегораживать шлагбаум, причем в несколько рядов)))
Да и вообще не нравятся мне все эти колхозные замашки со шлагбаумами и заборостроительствами, поэтому и пишу, что не надо общественную территорию превращать в "ты сюда не ходи, а туда ходи".
Нормальный хороший жк, еще лет 10 пройдет и рядом таких же комплексов натыкают и будет нормальеый район, а не колония строгого режима, огорченная колючей проволокой!
про совесть соглашусь...ее некоторым точно не хватает
Sergst, так я о чем. Парковаться надо правильно. А шлагбаумы тут не при чем. Дорога общая. Просто правила парковки надо соблюдать.
Нарисовать на схеме усманов может хоть свой.... нос..
Если жители начнут массово протестовать... шлагбаум он поставит себе в спальне.
Если бы все правила соблюдали, то и проблем было бы гораздо меньше. И шлагбаумы и лежащие полицейские, как и многие другие физические ограничения, были бы просто не нужны. Но, мы живем в реальном мире.
Sergst, согласна. Жители таунов устали каждый день просить разрешения подъехать к своему дому. Как-то странно, купить квартиру с парковочным местом и ехать на платную парковку. Если бы....то и не шлагбаум бы.