Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: "Я хочу видеть это место свободным"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(20-01-2014, 15:45)Mr. by Писал(а): [ -> ]вспоминается несколько случаев прошлого года когда за место около дома людей убивали
бетонные джунгли, естественный отбор

irina1966, такую? Значит пришло время вернуть все на свои места )))
[Изображение: Mestosrach.jpg]



У меня эпизод был в частном секторе, когда я остановился у обочины на 5 минут не глуша мотор. Через минуту из дома напротив вышел мужик, открыл пассажирскую дверь и спросил "Зачем ты тут встал?".
Была зима, ему не лень было накинуть куртку, одеть обувь, выходить на мороз. Вот что там в мозгах должно твориться? )
(20-01-2014, 15:25)Vovan Писал(а): [ -> ]Я вооще с мая живуBig Grin места не столблю

Уж с мая-то можно было установить мемориальную табличку: здесь, мол, паркуется Вован, остальным приближаться небезопасно )
Volodimir, кстати да. Вован не пацан ни разу
(20-01-2014, 15:59)lazy builder Писал(а): [ -> ]Вот что там в мозгах должно твориться? )

Что в мозгах пусть специалисты разбираются: психологи, психиатры и т.д. Я надеюсь, что на территории ГН концентрация социально опасных фриков не критическая.
Вчера общался ровно с таким же человеком, но не в ГН. Особо мне понравилось: "здесь все поделено"
Надеюсь, что таких людей в ГН не будет.
(20-01-2014, 16:00)Volodimir Писал(а): [ -> ]здесь, мол, паркуется Вован, остальным приближаться небезопасно )

вот так и рождаются слухи))) это не я угрожал))) я паркуюсь где придется)))

(20-01-2014, 16:03)lazy builder Писал(а): [ -> ]Volodimir, кстати да. Вован не пацан ни разу

обосновать написанное можете?
как вы все вообще там паркуетесь. я вчера кружила там фиг знает сколько. в итоге, как обычно, оставила у таунов Sad
Vovan,все ровно! Братва неудачно пошутила )
Я паркуюсь вообще на площадке у домика продаж)))
Я если работаю допоздна, сразу заезжаю повыше за тауны, ибо понимаю что вариантов не много Но не вижу большой трагедии в том, чтобы пройти лишние 50 метров А вот в выходные все труднее становится разъехаться со встречными и поперечными согражданами.