Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: "Я хочу видеть это место свободным"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
не из тех кто может вечером сказать что то внятное? или что ты хочешь сказать...
(13-11-2014, 17:26)Zloy Писал(а): [ -> ]Кого не вписал в очередь за батоном, заранее прошу прощения. )))
Вы наш 17 дом вписали - спасибо! Smile)
Mr. by, я как он, который мэр)))
Но так как про политику низзя, то на том и закончим))
пока можно, модераторы спят
Нельзя
(13-11-2014, 20:55)ККатерина Писал(а): [ -> ]Лена, второй день гадаю - что ж за два слова? шепни хоть на ушко в личку, я спать не смогу без этого)))
Может, те же самые, что тому типу в электричке? Тоже любопытно сил нет Smile)
(13-11-2014, 23:31)irinkamn Писал(а): [ -> ]Может, те же самые, что тому типу в электричке? Тоже любопытно сил нет Smile)

вряд ли есть настолько универсальные слова)) даже, учитывая богатство нашего, великого и могучего, русского языка))

(13-11-2014, 18:50)Koshadra Писал(а): [ -> ]lazy builder, тоже в легком шоке)))
Злой, у меня даже голова болеть стала меньше! Спасибо!))) Так как у меня богатое воображение, то представила сию картину в красках)))) Матадор в ней выглядел прямо человеком-пауком)))))

не просто человек-паук, а еще с батоном)))))))) и с собакой)))))))

(13-11-2014, 19:24)Eugene Писал(а): [ -> ]Я приехалоколо 19-00. Фордскромно в уголке. Запарковаля я на площдке,еще мест несколько было

я тоже мимо проходил - глазам своим не поверил... неужели воспитательный процесс удался?))))))) получается, не так страшен Фордо-черт?))
(13-11-2014, 20:52)Mr. by Писал(а): [ -> ]по поводу ты или вы, как правильно говорил один из форумчан, на другой стороне может сидеть прыщавый ботаник
То есть, ты вот так без разбора сразу ботаниками прыщавыми считаешь? Я вот по умолчанию считаю человека порядочным и рукопожатным, пока он утратит доверие. Поэтому с теми, кого лично не знаю, на вы.
(13-11-2014, 23:24)Mr. by Писал(а): [ -> ]пока можно, модераторы спят
Нельзя

модераторы не дремлют)
(13-11-2014, 20:43)smbetti Писал(а): [ -> ]хенде.. хенде ))

о да! Кстати, на днях ему "отомстили" - видимо, думали кусок около этих таунов заасфальтировать и перекрыли проезд контейнером. А за контейнеров как раз этот хенде стоял)) А для пущей верности еще гору щебня насыпали, чтобы он точно не выехал))))
Зато последние несколько дней он так не борзеет.


Вчера и у нашего дома появился герой парковки. На повороте между таунами и домом 18 на плиточке уложенной два дня назад раскорячился Sad Мерседес черная е-шка. Кажется, мой сосед по этажу. Как встречу, вежливо объясню, что так не нужно парковаться даже с учетом нашего парковочного ада.
И у шестого тоже вольвешник решил, что парковка поперек - вообще ок Sad
Граждане соседи и их гости! Уберите KIA номер М180ЕЕ от подъезда к моему таунхаусу. День на улице, неужели нельзя припарковаться так, чтобы не мешать? И телефона нет.