Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: "Я хочу видеть это место свободным"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(20-01-2014, 16:24)Volodimir Писал(а): [ -> ]Братва неудачно пошутила )

Братве на заметкуRolleyes

Знаете есть такая детская поговорка? Wink

"за такие шутки, в зубах бывают промежутки" Big Grin
Уважаемые автомобилисты живущие в ГН:
паркуйте пожалуйста свои автомобили плотнее
а также оставляйте номера мобильных телефонов на лобовом стекле
будьте взаимовежливы и с пониманием относитесь друг к другу, хотя бы на территории Города Набережных
К-113 к тому же недавно призывал Хотя, казалось бы, вещь естественная: паркуешься - подумай на секундочку и о своих соседях по комплексу Ведь это не так трудно?
это не все умеют, поэтому так и поступают
Некоторые так плотно умеют, что потом дверь не открыть.
Так и подмывает поныть про митубиську и 1,5 места Sad
(20-01-2014, 16:30)deklar Писал(а): [ -> ]Уважаемые автомобилисты живущие в ГН:
паркуйте пожалуйста свои автомобили плотнее
...
Но не забывайте оставлять места для прохода/проноса негабаритных вещей!
(20-01-2014, 15:57)Dizzzy Писал(а): [ -> ]Можно для начала заклеймить его позором на форуме!! Кто такой и где живёт?

Поддерживаю идею! Лёлик а дом не подскажите? p.s. надеюсь подальше от 7 - го дома)))) Вообще разъяснять надо таким людям вживую и желательно мужчине.....а еще лучше на диктофон записать или видео, чтоб было потом, что оперу показать....
(20-01-2014, 16:25)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Я паркуюсь вообще на площадке у домика продаж)))

Они вечером закрывают въезд на ленточку, видимо для таких случаев. Как вы решаете этот вопрос? Smile
да не хотелось бы таких людей видеть, и как можно сказать что это мое место?))) проще же оставлять номер телефона по стеклом чем мериться(ну знаете чем)
да и не культурно совсем это! 90-е прошли давно,а для тех кто не хочет быть вежливее можно составить список номеров а.м и создать ветку в Г.Н (быдло) )) и гадить им всегда пока не поймут!!