Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: "Я хочу видеть это место свободным"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(13-11-2014, 12:09)Liluelle Писал(а): [ -> ]хёнде?
хенде.. хенде ))
Vovan, то есть люди опять попали на шлаг?! в прошлый раз по сотне заплатили. интересно сколько завтра будет?)))))
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>Шлаг - силаShy сегодня один житель пытался с ходу его осилитьShy не вышлоShy чем создал пробку на въездеTongue
я так понимаю достучались до водителя?
для всех кто думает что можно занимать место для кого то, могу завтра перекрыть въезд в жк и истерить.
по поводу ты или вы, как правильно говорил один из форумчан, на другой стороне может сидеть прыщавый ботаник
Добавлено:
(13-11-2014, 20:51)Vovan Писал(а): [ -> ]Шлаг - силаShy сегодня один житель пытался с ходу его осилитьShy не вышлоShy чем создал пробку на въездеTongue

просто скорость моего проезда сегодня превысила скорость срабатывания считывателя, а вот пробку из одного хендая за мной, можно ей и не называтьBig Grin
(13-11-2014, 17:50)Ms. by Писал(а): [ -> ]...погладила его поплечику, сказала два слова-мы друг друга поняли...

Лена, второй день гадаю - что ж за два слова? шепни хоть на ушко в личку, я спать не смогу без этого)))
(13-11-2014, 20:52)Mr. by Писал(а): [ -> ]а вот пробку из одного хендая за мной, можно ей и не называтьBig Grin

Там еще кто-то был, я в монитор видел когда пятился задомTongue
А зачем так летел на чистой машине, пыль вон какую поднял)))
так она по всей дороге от химок стоит
Добавлено:
а видел ты дорогуSmile
(13-11-2014, 21:02)Mr. by Писал(а): [ -> ]так она по всей дороге от химок стоит
Добавлено:
а видел ты дорогуSmile

От твоем намытой машины свет луны отражался, я даже свет не включалTongueBig Grin
ККатерина, Заметь, это уже не первые секретные два слова. Какие-то были произнесены в электричке!
Добавлено:
Mr. by, Я тоже сегодня свою намыла))
(13-11-2014, 20:42)Vovan Писал(а): [ -> ]Завтра мужчинка шлагбаум там поставит)))

Я его с ходу преодолею Big Grin