Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: "Я хочу видеть это место свободным"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Skechers, ваши предположения человека в недобром расположении духа (не обязательно хозяина желтой машинки) могут подтолкнуть к действиям, за которые придется отвечать (если поймают). а если не поймают, то придется платить мне. и тот и другой вариант, по мне -так ненужно развитие событий из-за мелкого хулиганства. да, неприятно читать такое утром на своем авто.
к моей соседке уже приходили с попыткой "чинить расправу" за якобы нанесенный ущерб припаркованному у тауна авто, которого не было. поэтому, я не просто так реагирую.
я никому не угрожаю, не надо передергивать. я прошу относится к своим соседям капельку добрее. и хотя бы предположить, что вы в своих выводах можете ошибаться. и случайно , легким словом и предположением нанести вред и ущерб еще одному человеку.
Igorilla, поставьте замки (УК это делает бесплатно за счет застройщика) на свой заезд. По другому вопрос с паркингом не решается.
Житель таунхауса, Игорь против замков и решает данную проблему вполне успешно иными, не менее действенными способами. Перед входом в квартиру так же ставит какой либо авто в случае необходимости, если нет возможности припарковать где то еще. Суть проблемы не в этом...
Мне тут как то однажды высказали претензию что я оставил один из автомобилей на дороге, напротив одного из соседних таунов, а не припарковался перед входом в свою квартиру. Сейчас кроме улыбки данная просьба ничего не вызывает, но в тот момент сразу я не нашелся что и ответить, кроме как... разъяснил что я своими действиями ничего не нарушаю, а парковка на тротуаре перед входом в квартиру запрещена.
Вот так вот бывает...

Что же касается парковки в целом... На мой взгляд этой зимой ситуация менее трагичная чем в прошлом году. Буквально пару дней назад отметил что перестали оставлять авто на пешеходных проходах к подъездам МКД и даже просто перекрывать пешеходные дорожки... и вдруг сегодня, на тебе,... стоит красаучег с благодарностью от соседей на капоте, удивительно что только один человек проголосовал этим пакетом с мусором, а не весь подъезд ))))
(02-03-2016, 13:20)Dizko Писал(а): [ -> ]и вдруг сегодня, на тебе,... стоит красаучег с благодарностью от соседей на капоте, удивительно что только один человек проголосовал этим пакетом с мусором, а не весь подъезд ))))
Слабая у людей гражданская позиция.)) Вон, у дома 1к2 один господин решил, что там его 2 места в кармане и перекрывает их наискосок для кого-то из своих на целый день, все терпят. Я ему хотел было даже позвонить, но телефона он нигде не оставил, в итоге я проголосовал ему кирпичем на капот.

Если этот господин таксист читает мое сообщение, то хочу заметить, что у меня осталось еще 5 кирпичей после ремонта.))
Dizko, пускай Игорь борется как хочет, конечно. Не со мной главное))))
rodeF, ну вот и зачем провоцировать? Хотите пообщаться - оставляйте свой телефон, познакомитесь, поговорите!
Сначала кирпич, потом поцарапать, и куда мы в итоге придем? Вроде в цивилизованном обществе живем, не?
Женя, в ГН цивилизованные методы не работают, я конечно до такого точно не буду докатываться, но как показала практика с девушкой на белом мерседесе, что помогают только такие методы. Напомню, ей сначала мусор высыпали регулярно и она намек не хотела понимать, потом вовсе стекла разбили.
Люди не понимают, что здесь нет "моего места".
Женя, мне кажется, вы слишком наивны. Тот, кто так делает, прекрасно понимает, что к чему. И разговор бесполезен. Неужели вы думаете, что после звонка или разговора, он подумает: ай-ай-ай, как же я неправильно поступаю! Надо ведь думать о других, мы же все в равных условиях! Никогда больше так делать не буду!

Этому человеку плевать на других. Ему так удобно. Формально он ничего не нарушает, предъявить ему нечего. Он думает, что он такой вот хитро..ый, а остальные — идиоты, пусть терпят.
solver, отнюдь. У меня есть своя позиция и я ее придерживаюсь. Если у Вас другая, практикуйте, ну а я уж как-нибудь сам.
Вот сейчас опять какой-то .... припарковал свой длинный тарантас у меня под окнами, загородив и выход, и подъезд. Заехал колесом на ограничитель. Я сегодня с ребенком расчищала от куч снега подход к крыльцу и всю площадку у своего тауна, как раз для него/нее. Люди то ли наглые, то ли тупые.
Вот это уже конечно наглость.