Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: "Я хочу видеть это место свободным"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Vovan, так так! что за призывы)))))))
Марсель, я там тоже парковался Wink столбы конечно не облегчили задачу, но встать можно и даже выйти в сторону газона (пока цепочки не висят), тк межстолбовое Wink расстояние позволяет открывать двери.
(19-05-2015, 17:55)marsel Писал(а): [ -> ]Причем вдоль 20.3 (первая линия таунов) реально столбы не нужны, там никто и никогда не залезал на газон, не было смысла.
marsel, и машины ставили и трактор проезжал

[Изображение: DSC8909.jpg] [Изображение: DSC8910.jpg] [Изображение: DSC9257_1.jpg]
Вообще смехSmile купить таунхаус в жилом комплексе и хотеть отделиться от него)) ну покупали б в поселке таунхаусов. Такие есть. Вон, в ивакино, в куркино.
территория между таунами не является двором. Да закрывайте, ради БогаSmile только если жители 4х и 2 закроют у себя, а у нас жильцов много, мы и на диспетчера скинемся или на установку любую, несладко будет каждому. Потому что в таком случае, выезд из комплекса второй будет возможен по одной только дороге. А если же там будет авария? Вот весело-то будет
Добавлено:
Мне, конечно, очень жалко жителей наших таунхаусов. Иногда проезжаю и в шоке от того, как их там перекрывают
а вы однако молодцы. 10 страниц флуда о том как плохо жить у нас. поступайте как я. забейте и будет вам счастье
(19-05-2015, 17:11)Sergst Писал(а): [ -> ]Не, местами есть.

да ладно, уже практически везде стоят эти "траурные урны" на газонах и тротуарах - ходи не хочу
Физик, вы можете, я могу, а девочка-новичек побоится, например)) столбы можно было бы и подальше поставить, о чем уже неоднократно народ тут писал.
Sergst, трактор - да, УК столбы от своего трактора поставили?)) а машины - не заметил просто, видимо все же не часто было, но у меня и нет такого наблюдательного пункта как у вас)
Добавлено:
Физик, кста, а соседушка ваш Игорь дома? не видел его машин. Думал завтра выйти во дворы
marsel, столбы ставил УГ от тракторов УК - иначе они им объяснить не смогли Smile
Roxie, Свет,вот и я о том же!
(19-05-2015, 19:56)Mr. by Писал(а): [ -> ]а вы однако молодцы. 10 страниц флуда о том как плохо жить у нас. поступайте как я. забейте и будет вам счастье

если бы забил, не писал бы здесь )))