Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: "Я хочу видеть это место свободным"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Можно статистику, сколько колес уже было проколото, сколько "позорных наклеек" форумчане уже наклеили? Как я понимаю, максимум что сделали, это сходили и поговорили с чУловеком.

Roxie, а какие более глобальные вещи интересуют Вас?

Я вот, к примеру, сегодня с упоением читал материалы о природе нейтронных звезд, что, однако, почему-то не мешает мне считать водятла, специально запирающего кучу автомобилей, конченным козлом.
Вы уж извините, что я из астрофизики сразу в животноводство...Big Grin
matador, фото мутное(
Zloy, лично я считаю , что прокалывать колеса (или лепить наклейки) - это уже последнее(и подсудное) дело.. максимум спустить и нипеля спрятать)) пусть человек помучается - помогает подумать о мотивах, может дойдет) а этому всегда должна предшествовать попытка поговорить с человеком спокойно, по-людски.. но я так понял, что в случае с водителем этого Форда - это не удастся.. так как уже несколько человек сказали, что он полный неадекват..
matador, ну Вы же поняли, что я гипотетически...)))

Вот на это:
Цитата:грызете друг друга и не знаете на кого еще желчь излить свою. прокалывайте колеса, лепите наклейки...
(13-11-2014, 15:32)knopka Писал(а): [ -> ]matador, фото мутное(

да фото мутное( но другого нет.. вот это большой джип (Ниссан Пачфайндер) перекрыл въезд на эту парковку.. на ней возле въезда стоит тот самый Форд и еще 2 машины в глубине парковки.. я не знаю чей Ниссан, надеюсь не жены владельца Форда Wink

Zloy

да-да, я понял конечно) Вы хорошо написали, мне понравилось)
matador, так описал хорошо ситуацию,даже фото не нужнО))))))
Ниссан наш. Мы никого не перекрывали, кроме форда.
форд стоял ровно посередине, перегородив парковку и закрыв там машины.
Сделали мы это специально, оставили телефон, чтобы пообщаться с владельцем форда. Пообщался муж. И не только он. Впустую. Муж не стал убирать наше авто, чтобы мадам проехала на занятое для нее место. Да, специально. Да, принцип.
После этого мадам припарковалась в другом месте и он поставил свой форд нормально.
Для остальных там лежала записка с телефоном. Без проблем бы спустились и переставили, если бы кто-то позвонил
Ringlet
я ни в коем случае не в претензию - но.. "Мы никого не перекрывали, кроме форда" - там же 2 машины на парковке стояли.. их даже видно на фото.. но Вы телефон оставили, это самое главное.. война так война Wink
"форд стоял ровно посередине, перегородив парковку и закрыв там машины" - когда я приехал в ГН вчера поздно ночью, пошел гулять с собакой и разведать ситуацию - Форд стоял не посередине, а у бордюрчика.. я так прикинул(на взгляд) - я бы там смог проехать точно..

а вот владельца Форда я как раньше понять не мог - так и сейчас понять еще больше не смогу)) по 100 раз переставлять машину - кому нужна эта ерунда? только и бегать перепарковывать машину.. да и не очень полезно это для самой машины.. джентльменством тут явно не пахнет (могло бы показаться - какой герой этот на Форде.. так для жены своей старается Wink )
он переставил потом.
Я, честно говоря, даже сомневалась, что у него хватит наглости позвонить и попросить отъехать дабы жена встала на заранее припасенное для нее место. Ан нет, хватило)))))

Они (этот мужчина и его оппоненты) как-то не очень разошлись и муж не стал назло переставлять. Так как мадам стояла и ждала, когда ей въезд освободят.
Насчет запертых машин и других претендентов на парковку- телефон был! кто-то из нас обязательно бы спустился и перегнал))))
matador, я тебе напомню, что это вообще оскорбление, то, как именно было написано.