Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: "Я хочу видеть это место свободным"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Да мне кажется это любому нормальному человеку понятно. Но своя-то жена и сын ближе)))) только ну нет у нас в правилах ПДД приоритета парковки ни у кого, кроме инвалидов. Не умственных, а физических. Физических отклонений вроде не наблюдается ни у него ни у жёны. Сын тоже вполне здоров на вид))
(13-11-2014, 17:46)Roxie Писал(а): [ -> ]matador, я говорила о том, что он занял места, а не перекрыл машины. речь изначально шла об этом.
и да, как скажет Юра и все остальные модераторы форума, для тех кто не в теме, общение в нете на ТЫ,как правило. На форумах и т.п. и эт не мои слова)))

более я тут писать ничего не буду, кусайтесь дальше Smile хорошего вечера и удачной охоты))))


ну он же не просто "занял места" - он упертый.. он еще параллельно перекрыл и запер несколько машин(причем, явно не один раз).. и несколько раз оставил парковку пустой вообще (а это считай 5-6 парковочных мест или сколько их там.. учитывая, что у нас каждое из них на вес золота)..
да даже если просто вести диалог о "занял" место - Вы считаете это правильным? а если каждый будет так занимать местечко? мне вот там что-нибудь переклинит в голове и я решу "занять" парковочное место своей собаке.. вдруг, у него когда-нибудь машина появится))) утрирую конечно, но всё же.. если у тебя нет купленного места - то единственный принцип - кто приехал и встал первым, того и тапки.. а то, что творит он - это вообще ни в какие ворота не лезет..


Zloy , это просто 5 !!!! я даже не обижусь на "Да и вообще с какой стати этот недостойный антисоциал перекрыл вход в магазин" и, что в Вашем повествовании я был в главной роли и с батоном))))))))))))



(13-11-2014, 17:26)knopka Писал(а): [ -> ]matador, верь мне))))))))))

я верю тебе)) почему ты сомневаешься в моей вере в тебя и тебе?))


(13-11-2014, 17:28)knopka Писал(а): [ -> ]Lina, я уже 7 месяцев живу в НГ...и поверьте были разные ситуации..но не пишу тут..про них..лень строчить рассказы,которые не исправят ситуацию)

если это сделаешь - парализуешь не один(как сегодня) рабочий день из моей жизни, а наверное неделю)))
lazy builder, тоже в легком шоке)))
Злой, у меня даже голова болеть стала меньше! Спасибо!))) Так как у меня богатое воображение, то представила сию картину в красках)))) Матадор в ней выглядел прямо человеком-пауком)))))
(13-11-2014, 18:12)lazy builder Писал(а): [ -> ]оффтоп: отличный слог, например, я щетаю )))))

аПсолютно, снято с моего языка, тоже хотел выразить восхищение Wink)

Соседи, я тоже сегодня с некоторыми из вас перешел на "ты" как раз по той причине, что Рокси писала... вроде как принято в Энторнетах этих ваших Wink

Если кого задел, то я не со зла.

Roxie, если бы увидел, что моя беременная жена в подобном "обмене мнениями" на форуме, сделал бы так, чтобы она больше в нем не участвовала. Это здоровье моего будущего ребенка и нервничать непозволительно. Так что, поддержу Вас в выходе из "дискуссии", но в остальном - не могу.
(13-11-2014, 10:53)Lina Писал(а): [ -> ]Да ничего он не переставлял. Как стояла с вечера машина, а за ней закрытые две, так они утром и стояли. Я специально проехала мимо форда медленно, посмотрела. Все как было так и есть
Лина, я не поняла. Типа я написала неправду, что это мне и мужу померещилось, или я что-то выдумываю? Я вас как участника форума уважаю и прошу впредь такими необоснованными обвинениями не осыпать никого.

Добавлено:
(13-11-2014, 12:04)sn00p Писал(а): [ -> ]Вчера пока шел заметил - добрые люди на всех альтернативнопаркующихся автомобилях навешали записок. Вряд ли, конечно, поможет, но все равно )
Форду предлагаю тоже вешать, пока не уймется. Можно подобрать клей, который стекла не портит, но оттирать придется часа два.

Сегодня еще полГорода закрывают для машин на асфальтоукладку, будем всю следующую неделю наблюдать фееричный парад мастеров и гениев парковки.

Это я оставила, знаю, что кто-то вместе со мной тоже стал оставлять записки. Особенно порадовала одна дама на серой хонде из 19 дома, подъезд второй. Я ее поймала в момент, как она вышла из машины, которую она запарковала так, что пройти по тротуару даже на цыпочках было нельзя, многие ее видели наверно (между 19 и 11(6)). На просьбу переставить ее, она сказала, что уедет через 15 минут, но дамочка так и не вышла. Shame on you.

(13-11-2014, 17:46)Roxie Писал(а): [ -> ]и да, как скажет Юра и все остальные модераторы форума, для тех кто не в теме, общение в нете на ТЫ,как правило. На форумах и т.п. и эт не мои слова)))

Общение на «ты» с незнакомыми людьми - признак отсутствия воспитания, неважно в реальности или на форуме.
(13-11-2014, 17:48)marsel Писал(а): [ -> ]Мы отошли от Форда.

Я приехалоколо 19-00. Фордскромно в уголке. Запарковаля я на площдке,еще мест несколько было
Отлично))), и рада, что народ собирался и решил вопрос. Когда друг за друга горой - неадекваты не так страшны.
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>Время покажет ))
Иногда поматерится выходит полезно Big Grin
(13-11-2014, 17:50)Ms. by Писал(а): [ -> ]Лин, о чем речь????? тут половина на след день ничего не помнят. А так ребят, вот вы зажгли сегодня, я под столом целый день. у меня была тоже ситуация с фордом, только с другим, точь точь такая. на третий раз после его выходки, погладила его поплечику, сказала два слова-мы друг друга поняли, ну вот понятливые мне попадаются.

Ну это вам повезло прям))) "Наш"-то слов не понимает, во всяком случае вчера. А сегодня прям умничка такой, поставил машинку свою как надо. Может, все-таки есть чудеса на свете?!))))
Добавлено:
Dectora, да что ж вы так реагируете-то?!)))) Разве я вас заподозрила в нечестности?! Да Боже упаси! Просто рано утром, где-то около семи часов я специально проехала по этой улице, чтобы посмотреть, изменилась ли ситуация. Он где стоял вчера, так и утром стоял. А за ним две машины закрытые. Только и всего. Пожалуйста, не обижайтесь, тоже уважаю и вас, и ваше мнение.
Завтра мужчинка шлагбаум там поставит)))