Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: "Я хочу видеть это место свободным"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
не..я писал..мерин старый..тульская..парень молодой до 30... в принципе и я не старый Smile
Я что то не поняла,а с каких пор у на теперь открыта массовая парковка во дворах 11,12и 18,19 домов?мне так нравился вид из моей спальни,теперь печалька конечно.[Изображение: aeae9008c7b463626afac688f0ae5bc0.jpg] вот на этой прогулочной дорожке теперь все машинами заставлено
Я сходила вчера в ОКС, подала жалобу, зайдите и вы тоже. Иначе так все и останется.
Физик,

Это мой прораб. Получил по шапке. Извините.
по поводу цепочки на мини парковке-я как то пыталась уговорить охранника пустить меня туда, но он ручки к груди приложил и лепетал, что ему никак нельзя пускать туда никого, что голову оторвут. Я поинтересовалась, что за машины припаркованы там, он ответил, что это родственники кого то очень важного...
странно.. а тут недавно от застройщика была информация, что будут пускать жителей...
Марина Королёва, а когда была такая информация?
не так давно... после приезда ТВ)
Марина Королёва, а ну понятно..
(27-01-2015, 13:22)knopka Писал(а): [ -> ]Марина Королёва, а когда была такая информация?

Ирина Теплых писала в своих ответах, что парковку разделят на 2 части: под стоянку маршрутки и под парковку для жителей.
Кстати, вчера убрали столбики у углового тауна, и желтой машинки не видно, что перегораживала заезд к строящемуся тауну.