Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: "Я хочу видеть это место свободным"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Сила пуха, пожелание жителей простое и совершенно конкретное: уважаемая управляющая компания и застройщик, наведите уже какой-нибудь порядок! Понимаем, сложная проблема, но давайте двигаться к ее решению!
Концепция вполне привлекательная — во дворах не паркуемся, въезжаем в крайних случаях (и жители, и строители), ключ берем в УК, после выезда за собой запираем. Давайте же следовать этой концепции.
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>
Я уважающий соседей житель, у меня две машины, если мест нет- оставляю за территорией. Думаю это правильно по отношению к моим соседям. И лично я против того чтобы ставить машину на тротуарную плитку во двор, где гуляют дети, под окна моих же соседей, с которыми утром здороваться и смотреть в глаза. Нет у меня понятия в голове, что если туалет занят, то можно нагадить рядом в коридоре. Поэтому аргументы про то что временно можно- не в тему. Нельзя! Все взрослые и сознательные люди могут это понять, думайте сами.
(27-01-2015, 13:22)knopka Писал(а): [ -> ]Марина Королёва, а когда была такая информация?

Кнопа, эту парковку разделили на две части, одна для служащих, вторая для жителейRolleyes
Deem, в корридоре гадить не надо, но ксли женский туалет занят, то можно зайти в мужской)))
Добавлено:
А насчет тротуарной плитки, мне кажется, что она и без машин развалится, т.к. Асфальт, которому и года нет, уже трескается...
Давайте позволим плитке развалиться самостоятельно, ну пожалуйста! Давайте не будем ее добивать машинами! За наш же счет покрытие восстанавливать придетсяSad
А вдруг она еще поразит нас своей живучестью?
Кстати, будет справедливо, если за восстановление плитки будут платить те, кто на ней паркуется.
(04-02-2015, 1:50)ja_boss Писал(а): [ -> ]А насчет тротуарной плитки, мне кажется, что она и без машин развалится, т.к. Асфальт, которому и года нет, уже трескается...

Заранее извиняюсь за офф...
Интересно, в солнечный весенний день Вы радуетесь солнцу? Ну и вообще, вокруг Вас происходит что то хорошее???
На тратурах парковка запрещена, буду как в Европе стукачить в ГИБДД , штраф 3000 рублей, пусть меня считают крысой, но с коляской ведра с колесами обходить не буду
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>Вероятно с Вашей стороны сделано все что бы каким либо образом повлиять на застройщика который является основным участником процесса свинства, нарушая сроки сдачи объектов и прилегающих территорий а так же несет ответственность за благоустройство территории. Есть свиньи и со стороны жильцов, но в целом это уже обсуждалось.
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>
Каким? Я еще не получил ключи. Я так и понял что там про свиньи , которые паркуются на газонах и тратуарах Вы писали? Правильно! Наказать ублюдков