Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: "Я хочу видеть это место свободным"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Julietta, вообще не переживайте. Сохраните бумажку, неуда не пишите. Ничего никто не сделает.
(10-02-2016, 11:14)marsel Писал(а): [ -> ]ZhitelNB, а вот и руководство колхоза подоспело. все дебилы кроме Я ))))))))
Добавлено:
кста, может быть, эта "акция" от жителей таунов, ну или одного.
я на своей машине такого не обнаружил с утра. И у соседних машин также не было. А стояла она не у таунов.

кроме ты, кроме ТЫSmile)
Добавлено:
(10-02-2016, 12:34)Сила пуха Писал(а): [ -> ]У нас тоже почти там машина стояла, никаких записок не было)). Скорей всего, чья-то частная инициатива. Может, чье-то любимое место заняли? У нас вообще много разных выдумщиков.
и я там ставлю иной раз. и что с того? бумаг не было.
За что ж меня так кто-то не взлюбил то, только у меня бумажка похоже.. Smile паркуюсь (не на тротуаре Big Grin) - раз десять посмотрю, не мешаю ли проезду, телефон оставляю, зеркала складываю!!
Надо посмотреть, может мне тоже подсунули.
а я и на тротуаре ставлю. там ночью не ходит никто. ну может только черти какие ночные тока
Видимо подкладывают женщинам в надежде что те испугаются и не будут там парковаться, целое место освободится.

Тут в соседней ветке у Рено шины порезали, как раз у таунов. Видимо владельцы таунов думали что они купили дом и землю рядом с ним для парковки своего авто, и их теперь бесит что Вы там паркуетесь.
трудно понять , как они вообще границы "своих владений" определяют ??
А интересно - кто нибудь видел, что бы жители таунов загоняли свои машины в свои гаражики, которые есть в каждом доме? Я вот лично не разу.
А если учесть, что перед гаражом еще площадка есть для парковки, то в каждом тауне должно быть минимум три машины, что бы приходилось парковаться на улице.
А разве знак запрещающий парковку разрешает ее если у тебя есть прописка на территории на которой находится знак? Бредятина! А как на счет автомобилей хозяев таунов зарегистрированных в Москве или других регионов, у них на дпс иммунитет?
Хороший совет, записать этого чудика на регистратор и выложить на форум!!!! Это наверно этот чудило шлагбаум хотел поставить!
Купил бы себе дом в глуши, ЛЕШИЙ Smile

И все жители передадут ему привет! как то так -