Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: "Я хочу видеть это место свободным"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(22-01-2014, 20:12)Igorilla Писал(а): [ -> ]Возможно, я сейчас кого-то расстрою, но место перед моим таунхаусом я считаю своим и хочу видеть там только свои машины. Записки с телефонами меня тоже не устраивают: почему чтобы выехать или въехать в свой гараж я должен кому-то звонить, а потом еще и ждать?
думаю, по мере заселения таунов все решится само собой.

Проблемная первая линия таунов - сейчас все паркуются по стороне дороги, ближней к 20-м домам и на пятачках таунов. Как только заселятся тауны - полагаю, все перестанут оставлять там авто. Останутся только на стороне дороге, ближней к 20-м. Поставить на противоположной стороне - это либо бампером к чужому крыльцу, либо перекрыть въезд в гаража, и то и другое слегка свинство )
Полагаю, после оформления собственности и устаканивания хотелок проживающих так и так придётся перепланировать улицы. Убрать дебильно спроектированные полосы препятствий у НЕПОДЪЕЗДОВ и расширить проезды с учётом парковки - по барселонскому варианту например. Но до этого ещё не близко.
Если УК будет против, пойдем копать и расширять в ночи))))
Хотел бы обратится к владельцам таунов. Войдите в положение, если вам действительно нужно что бы на вашем пяточке не парковались, можно же наклеить объявление на ворота.
Признаюсь, паркуюсь у таунов, но только там где нет такого объявления, т.к. считаю что в нем еще никто не живет.
(22-01-2014, 15:02)fabroc Писал(а): [ -> ]Лёлик а дом не подскажите? p.s. надеюсь подальше от 7 - го дома)))) Вообще разъяснять надо таким людям вживую и желательно мужчине.....а еще лучше на диктофон записать или видео, чтоб было потом, что оперу показать....

Д. 17 к.1. Там еинственный пяточок н 5 машин из-за которого можно драться. Если видите место свободным, паркуйтесь. Не давайте прижиться этой дележке в нашем ЖК
Пусть такие умники занимают место возле.................как в том старом добром фильм и идет лесом куда подальше. Паркуйтесь и не о чем не думайте
В выходные какая-то алиенская душа расставила арматурины с волчатником вдоль поворота выше 17-1, чтоб не парковались там. Совсем, видать, плохо паркинг продаётся... Или просто тяжёлое поражение высшей нервной деятельности на почве синдрома вахтёра?
они же уже газовые котельные расставили
Но временные работают. Нам хорошо виден пар из труб :-)
Около 17/1 вторые выходные кто-то паркует свою черную машину не на дороге, а на тротуаре перед самыми окнами, перперндикулярно дороге. Тем самым перегораживает проход по ступенькам. И так прямого нормального доступа к подъезду нет, так еще и один из боковых имеющихся перегораживает. Если этот кто-то читает это сообщение - не делайте так, пожалуйста. Понимаю, что вам удобно, но на тротуарах парковаться нельзя.