Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: "Я хочу видеть это место свободным"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
А вот от бутылки не откажусь Smile Но потом как-нибудь... при встрече.
Вау, мир становится лучше! Хороший пример разрешения проблемы.
ККатерина, Да я не осуждаю никого, ни в коем случае. Все по-своему правы. Ну мог бы я и соврать или не отозваться. Кому от этого лучше? Меня в армии другому учили.
EGO, какое-то ощущение, что мы с Вами сегодня о разном говорим.
ККатерина, Вы насчет того, что сначала готовы порвать, а потом погладить по головке?
аааааа! Smile Наоборот, конкретно я за то, чтобы разобраться в ситуации. Но народ мне в один голос вчера писал, что надо сразу бить... Вот и говорю - Вам повезло, что Физик оказался адекватным (на мой взгляд) гражданином и, вопреки сложившейся у большинства практики, не проколол Вам шину...
ККатерина, Ну "бить" нужно когда совсем ничего не помогает, а вот поспешные решения, ни к чему хорошему не приводят.
Добавлено:
Скорее они могут вызвать обратную и не очень адекватную реакцию.
Я о наболевшем. А как быстро спускает колесо? Я к тому - хорошо, если " враг " на месте увидел прокол и сменил колесо на запаску. А если проколрезко спустит где-то по пути, выведя из управления машину? Вопрос уже не нарушения спокойствия отдельных сознательных граждан, а жизни и смерти. Могу ошибаться, но читаю вас , дорогие соседи, с широко раскрытыми глазами
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Конфликт (недоразумение) ИСЧЕРПАН!!! Мировая заключена!!!
Добавлено:
ККатерина, По разному бывает. Можно загнать гвоздь и ездить с гвоздем пол года. А можно действительно пропороть шину и сдует за 5 секунд. Печальный опыт имеется.
все бы вам портить имущество.
выкручиваешь 4 нипеля и выкидываешь их в траву.

Копеечные затраты, но уехать ой как проблематично