Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: "Я хочу видеть это место свободным"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
"Отличный" ликбез.
С помощью доброго слова и пистолета можно добиться большего, чем просто с помощью доброго слова. (С)

Я был бы признателен за ссылку на разъяснения пленума Верховного суда, где указано, что можно сдвигать чужие машины. Не дай бог, увозить. )))

Цитата:А если я с собутыльниками эту помойку сдерну на нас уголовку заводить?

Да.
Статья 166. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения.

Не вздумайте даже трогать чужое ТС.
Вызывайте ГАИ. Приедут ребята, организуют эвакуацию, возбудят дело об административном правонарушении.

п.12.4 ПДД РФ
Остановка запрещается:

в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки, или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения пешеходов.

Да, затратно по времени, но это единственный законный выход.

А то насоветуют сейчас... советчики. Big Grin

P.S. А наклейки заказать - мысль неплохая. )
а копейка между 20-ми и таунами брошенная до сих пор стоит или увезли?
Так она на ходу Smile. Рабочая лошадка
я была в шоке сегодня. в 13 дня просто не проехать по территории. откуда столько машин?)) бедного парня перекрыли на мини-стоянке между 4 и 2 домами.
Люди получили бонусы за 2013й год ))
и не работают теперь?))))
Предположение: это машины хозяев, а также строителей/ремонтников. Была массовая приемка квартир, все дружно занялись ремонтами.
Или сделали свободным от машин двор 11,12,18,19 домов
Это точно. Двор-то свободным сделали, но облагородить дорогу между домами 18-19 и 21 не соизволили: там везде то люк открытый, то корыто с бетоном то еще что-то, что мешает припарковаться. В результате мест стало сильно меньше.
Мы вырвем столбы. Мы отменим границы. Долой нервотрепку и гневные лица! )