Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: "Я хочу видеть это место свободным"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
да и пес с ним, как говорится Smile зачем связываться, поехать в другое место и перепарковаться. ну че тут с ним сделаешь. такое сплошь и рядом. вот надо оно свои нервы трепать на общение со странными людьми. у нас вечно так паркуются весело у дома. вот я буду с ними в дискуссию вступать. флаг им в руки
8 мест при умной парковке
Обидно что из за таких людей,страдают адекватные люди.Он реально не адекватен.
Roxie, Не понял, что вышло то? Выезд из площадки был перекрыт Фордом Мондео серебристым и Фордом Транзитом синим автобусиком. Насколько я помню, с вечера стоял только серебристый Форд и проезд был свободен. А вот автобус перекрыл наглухо проезд. Два колеса были спущены, когда я утром уезжал.
Добавлено:
А, про серебристый форд теперь понял. Значит вся площадка для его семьи? Ну ОК...
Добавлено:
Теперь я застолбил площадку. Кому интересно, можете глянуть. )))
(10-11-2014, 17:50)Roxie Писал(а): [ -> ]да и пес с ним, как говорится Smile зачем связываться, поехать в другое место и перепарковаться. ну че тут с ним сделаешь. такое сплошь и рядом. вот надо оно свои нервы трепать на общение со странными людьми. у нас вечно так паркуются весело у дома. вот я буду с ними в дискуссию вступать. флаг им в руки

а если все так будут рассуждать? тогда, он "победит" - будет убежден в своей правоте и придумает еще какую-нибудь более оригинальную идею..
а если других мест вообще нет? а если ты припарковался (не нарушив ничего) - а тебя такой перекрыл?
(10-11-2014, 18:58)Eugene Писал(а): [ -> ]Roxie, Не понял, что вышло то? Выезд из площадки был перекрыт Фордом Мондео серебристым и Фордом Транзитом синим автобусиком. Насколько я помню, с вечера стоял только серебристый Форд и проезд был свободен. А вот автобус перекрыл наглухо проезд. Два колеса были спущены, когда я утром уезжал.
Добавлено:
А, про серебристый форд теперь понял. Значит вся площадка для его семьи? Ну ОК...
Добавлено:
Теперь я застолбил площадку. Кому интересно, можете глянуть. )))

т.е. сейчас Вы стоите?
Да, я просочился и решил, что мне на ночь нужна вся площадка. Без чужих жен.
Гольф универсал 193номер.
если есть вопросы, мой номер 8 916 578 20 38 ))
А ведь не все жители читают форум.... Кто-то может сильно "неоценить" такой поступок...
Ну коли такой выбрали метод борьбы некоторые граждане ,то проще будет раскопать эту злое..злосчастную площадку к херам с воплями *да недостовайся же ты никому*!))
А потом и мусоропровод снести с теми же словами?))