Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(14-11-2014, 12:56)Vovan Писал(а): [ -> ]Я не сотрудник УК и УГTongue
Меня пока все устраивает Tongue

Рискуя навлечь, присоединюсь к VovanSmile
Потому что купила квартиру в ГН, ориентируясь на Опалиху О2. Там хватало своего бардака, еще год назад было не очень понятно, сможет ли в итоге УГ навести обещанный феншуй и гамур, люди нервничали из-за задержек при сдаче квартир. А теперь такая красота и благость, что глазам не веритсяSmile
Завтра опять поеду в гости к подруге, которая обживается в О2, отдыхать от каменных джунглей.
тут я бы сделала ремарку, что Опалиха начала строиться позже ГН. Вот она - логика УГ во всей красе)))
Опалиха меньше раза этак в три. Размер имеет значение (с)
(14-11-2014, 14:50)Liluelle Писал(а): [ -> ]тут я бы сделала ремарку, что Опалиха начала строиться позже ГН.

у меня знакомые тоже в Опалихе живут, очень довольны. надеюсь и нам будет счастье)) всего то почти 2 года прошло как выдали первые ключи)))
Когда мы покупали кватиру в новосходненском тоже было весело... учитывая, что брали на уровне котлована - грязь, глина смотровая на горе.... потом первая очередь сдана была, а остальная стройка осталась за забором, но родители въехали. сейчас вообще-то все изменилось, дикси открыт и салон красоты, и школа с садиком, и зимой горнолыжный склон, вот аптеки только нет и паркинг еще не достроен, доделывают вроде. Сквозной проезд через жк перекрыли (жильцы совместно собрали подписи). Так что и у нас будет хорошо, поэтому я и не переживаю. Москва не сразу строилась, как и ГН, и опалиха и т.д. и тп
(14-11-2014, 15:47)Vovan Писал(а): [ -> ]всего то почти 2 года прошло как выдали первые ключи)))

да, а итоги можно будет подводить спустя 2 года после введения в эксплуатацию последнего из домов. или даже после введения в эксплуатацию нашей "водной инфраструктуры") смотря что позже будет.
(14-11-2014, 14:13)Liluelle Писал(а): [ -> ]matador, понятно)) Я стояла около подъезда с коробками, пока муж наворачивал круги в поисках парковки.
А где в итоге вы с собакой гуляете (я так понимаю, собачьей площадки даже в проекте нет)?

обычно мы гуляем в лесочке за таунами.. иногда ходим в Яковлево, Олимпиец.. всё хотел тут добраться до канала Москвы и там погулять.. но пока не добрались)
Когда будет введен в эксплуатацию дом 3 корп 2?
Rita-ta, я на форуме уже больше года,захожу конечно не так часто и не так бурно участвую в дискуссиях,но меня уже не первый раз причисляют к работникам УГ Smile
Видимо здесь в основном сидят недовольные,раз на общем фоне я считаюсь слишком лояльным.
(18-11-2014, 15:36)Mimimisha.Dobrosolntsev Писал(а): [ -> ]раз на общем фоне я считаюсь слишком лояльным.

это в каком таком месте?