Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
А почему это в данной теме?
Интересно, а кто и на каких условиях паркуется на этой стоянке, что у каморки охраны? Жители за деньги? Или живущие в ЖК сотрудники УГ?

(22-12-2014, 23:05)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Присоединяюсь: доколе? Разговоры и обещания о нормальном выезде - давно.
Но стало еще хуже: и люди и машины в одну кучу.
Прекрасно можно отделить пешеходов, сделав вместо части стоянки у ОКС для "избранных", пешеходный проход, убрав часть заборчика к 17 дому.
это будет безопаснее для всех.
В чем сложность? В желании иметь личную автостоянку?
А может вы подумаете о детях, которые иногда лавируют между едущими авто?
Опять жалобу писать?
Я сегодня, правда, когда заехала утром в УК - отдать показания, попросилась на стоянку эту - объяснила зачем мне... Пустили. Спокойно. Но потом когда от КС шла на эту стоянку.... эх... пробегала между машинами, едущими в ЖК)))
isa

> А в это же время Новая Ленинградка сияет и днем и ночью.

ну Вы и сравнили.. НЛ и эту пьяную, однополосную дорогу..
но за ваши старания - спасибо)


(23-12-2014, 11:29)Julietta Писал(а): [ -> ]Интересно, а кто и на каких условиях паркуется на этой стоянке, что у каморки охраны? Жители за деньги? Или живущие в ЖК сотрудники УГ?

присоединяюсь к вопросу)
бунт назревает.. доведут ведь, что жители срежут этот самозахват, а если охрана еще будет под ногами мешаться - то и ей достанется)
marsel, а причем тут это?)
В прошлый понедельник 15 декабря мы с мужем ходили на встречу с Маляровым М.Г. где он сказал, что пока не закончится строительство всего комплекса въезд будет на этом месте, тк с другой стороны (где раньше был заезд) заезжают и выезжают строительная техника и машины. Я пыталась объяснить, что то что есть сейчас не безопастно для пешеходов, но как я понимаю ничего делать не будут. Влзможно сделают зебру между шлагбаумами, но это ведь опять таки не безопастно, тк чтобы попасть к УК или на остановку то надо перед машинами идти, а вдоль КС дорожку не сделаешь тк тогда шлагбаумы не уместятся.. Остановку нормальную тоже плка можно не ждать, тк места по словам М.Г. нет. Я попросила убрать хотя бы бетонную преграду, но опять нет, тк тогда там машины будут парковаться. На месте гостевой стоянки предполагается сделать карман для остановки машин на 5-10 минут, чтобы они не мешали пока они дозваниваются до собственников чтобы их пропустили. Но я опять не понимаю как, ведь если они уже подъехали к шлагбауму,то сдать туда вряд ли получится ведь скорее всего за этой машиной будет уже очередь других машин.
Вроде как собираются поставить светофор около Кс.
Вот и будем ходить мы под машинами. В это воскресенье пришлось приехать в наш жк на маршрутке нашей. Так вот сначала перелазиешь через бетонное ограждение, потом между машин идешь. При этом стараешься вдоль Кс, а там с крыши тебе заворотник капает с крыши, потом по грязи пробираешься на тротуар. А с коляской так я вообще боюсь ходить, но а как не ходить если наша любимая УК трубки не берут,а муж поздно приезжает. Вообщем вот в таком городе доя жизни мы живемSmile))
zhemchuzhinka, вы совершенно правы. Для "безлошадных" то, что сейчас называется КПП просто опасно для жизни Sad
Начальнику ГИБДД по этому поводу письмо ушло, посмотрим что ответит. И не дай бог что случится на этом въезде-выезде, пусть молятся оба - и Маляров, и нач-к ГИБДД.
Прочитала...какая-то безысходность от нашего застройщика и УК.
Надо посмотреть, что на письмо ответят, и дальше строчить.
Есть ещё сайт Медведева, в конце концов
ORH14, что Вы? Посмотрите видео в соседней ветке - мы живем просто в раю)))