Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(27-01-2015, 21:47)finego Писал(а): [ -> ]...ваши способы компенсаций - не интересны (в первую очередь по тому что вы ни чего не исполняли)
бегать за вами ни кто не будет (ну если из вашего руководства только никто в бега не подастся)
каждый месяц 100 тысяч рублей ...
жаль что это все не в то время проходит
Sad
Ирина Теплых, даже при работающих телефонах, сотрудники ОКС и УК не торопились отвечать на звонки. При мне было такое, что я набираю им с мобильного телефона, находясь у них в офисе продаж, но трубку они не снимали.
(30-01-2015, 23:42)Anton Писал(а): [ -> ]Ирина Теплых, подскажите, пожалуйста, а пешеходам можно ходить через второй въезд? В любое время или тоже по часам и в одном направлении7

Антон, сегодня зашли на территорию по новому мосту. Охранник сказал, что пропускает к 9-10 домам, думаю и к 7-8 тоже, кроме транспорта.
Nata965, спасибо за информацию! Возможно будет удобнее бросить машину за рекой, чем пробираться через весь комплекс к 8му дому, а то иногда на то, чтобы доехать от дома до выезда уходит столько же времени как от ГН до МКАДа)
С той стороны надо посмотреть проход к Мидланду и его стоянке
Надо Мидланду удочку закинуть -пусть тропу Хо Ши Мина нам проведут))))
где второй выезд уже и машины стоят на территории которую только вчера открыли
Они наверное со стороны 8го дома заехали, вчера забор переносили
[Изображение: IMG_20150131_142634.jpg]

[Изображение: IMG_20150131_143626.jpg]
Добавлено:
Заодно прикрепилась картинка с вывозом снега. Это не ввоз, как можно подумать - камаз задним ходом выезжал)
Марина Королёва,
А на паркинг будут скидки? Не видела такой инфо...
Liluelle, там строительная техника и камазы для снега заезжают и выезжают после 9-30...
про вечер - не знаю)))) утром просто увидела это.