Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
тоже считаешь что застройщик в этом виноват?
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>
я считаю что виноват не я, а грудная жабаBig Grin
которая давит меня и не дает потратить 1 600 000 тугрикоффBig Grin
Девиз застройщика "Город для жизни" не совсем совпадает с реальностью.Я думаю намёк понятен . Недочёты застройщика видны не вооружённым глазом , на всей территории , особенно вечером . Сегодня утром стоит машинка у 17-го дома с оторванным задним бампером,это может произойти почти с каждым из нас. Кто если не застройщик сделал такие узковатые дорожки. И вообще если брать во внимание все косяки Урбана , мы должны иметь возможность использования пустующих парковочных мест до полной сдачи комплекса , безвозмездно ...
хорошо перекладывать вину, а водитель ренохи не думал, когда парковал так машину?
Тут думай не думай , а легко может приехать такой наездник , что дров наломает мама не горюй, с учётом того , что въезжают все кто подъехал к шлагбауму . У нас очень тесная проезжая часть и при полной загруженности грузовики не проходят , а их запускают. Вопрос парковки очень актуален и его необходимо решать уже сейчас , дальше будет только хуже .
(04-12-2014, 14:31)Mr. by Писал(а): [ -> ]тоже считаешь что застройщик в этом виноват?
Вместе с администрацией Химок. Не хрен застраивать каждый клочок без инфраструктуры. Могли бы и прогнуть застройщика под бесплатные места. А то, блин, земли в России совсем нет, чай не в Японии живём.
с этим не могу не согласиться
m4ks1k, в точку. Одно дело - центр Москвы. Когда там кварталы проектировали никто и не думал, что такое количество машин будет. А уж в нашей то общественнотранспортно не доступной глуши можно было бы мозг включить... Но дома-то выгоднее тыкать, чем дороги и паркоместа делать
На одном из каналов, кажется, Москва24, УГ пиарилась. Показывали наш ЖК, и девушка из УГ рассказывала, какие новые стандарты появились в жилищном строительстве, мило прохаживаясь с журналисткой по двору без машин. Может, надо еще раз в эту же передачу обратиться, чтобы сделали сюжет с другой стороны? Прям со сравнительными картинками?
вчера у 2-го дома парковались в 4 ряда - т.е. полностью занимая дорогу и карманы. мы тоже знали, на что идем, когда не купили паркинг - но для меня плюсы теплого паркинга полностью нивелируются тем, что мне до него идти и идти, по той же холодной зиме с грудным ребенком в руках, рюкзаком с детскими вещами за плечами и, не дай бог, пакетами в зубах. И если до машины, припаркованной пусть не у подъезда (у 2-го дома не припаркуешь у подъезда), а хотя бы в радиусе 50-100 метров, я дохожу легко, то до паркинга с его ступеньками идти те же метры за свои же деньги мне не очень хочется. Вот откроют второй мост - будем там парковаться Smile
а дороги у нас достаточно широкие, вот в Балашихе в мкр-не 1 Мая мне просто страшно ехать дворами - там народ зеркала складывает и паркуется с двух сторон дороги у домов, так что места остается ровно впритык для легковой машины. А если встала не легковая машина, а джип или газель - протискиваюсь практически с молитвой Smile