Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
а мне органы на повторный запрос не ответили, надо на них пожаловаться выше
о!!! хорошо что подсказали))) вот сейчас и запрошу )))) штраф не скажут, а сроки исправления - обязаны.
Добавлено:
(24-07-2014, 14:42)Mr. by Писал(а): [ -> ]а мне органы на повторный запрос не ответили, надо на них пожаловаться выше

надо!!!
Марина, спасибо. Не иначе, именно поэтому они сегодня с раннего утра пригнали рабочих, разложили инструменты и окультуривают наши подъезды Smile
mklochkov, нет))) это уже давно))) наш, пятый - уже окультурен)))) идут вкруг теперь.
За это - спасибо Малярову М.Г. (управляющий). Он каждый день обход делает и проверяет!
Марина Королёва, подскажите мне, пожалуйста, куда написать жалобу на то, что в подвалах сырость и плесень? Не можем пользоваться кладовкой. Спрашивала у строителей, которые сейчас занимаются дренажной системой на пустыре, они сказали, что в домах полностью отсутствует дренажная система, ее просто не делали. Застройщик молчит, хотя заявление я писала и оставляла в ОКСе. Что в таких случаях делать, куда обращаться?
При всех текущих недостатках и что там еще вылезет,нужно всех выселять и полностью все переделывать. А мы все смотрим как кто то балкон застеклил и кондей повесил. Хотя убожества недоделок и не продуманных и не проработанных моментов больше в более серьезных вопросах.
соседи, имеет смысл попросить УК&УГ выкладывать план работ на неделю
на сайте УК?
Мы тогда будем понимать что планируют делать, "повысит прозрачность" Smile
Да и не будем их лишний раз дергать если работы уже в плане "на завтра".

а?
у них нет такого плана
Elmira,

в УК, в ОКС, лично Евгении Хариновой (ну, или Ирине Теплых). И требовать обратной связи, сроков, дат...
мы вот до сих пор ждём...теперь вот новые сроки - до августа должны всё сделать. в чем я очень сомневаюсь, конечно.
уже написала жалоба в ГосЖилИнспекцию...а то сколько можно уже..
писать надо в надзорные органы
Добавлено:
и спрашивать о их бездействии с вышестоящих надзорных органов