Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(28-08-2014, 15:20)Koshadra Писал(а): [ -> ]Марина Королёва, такими стараниями можно и язву себе заработать. Никогда б не согласилась на такую миссию, ибо, как известно, миссия невыполнима))
Ну я рада, что хоть кому-то польза есть))

В интернетах флудить - не дрова колоть и не воду таскать все же)))
А язва - она не от нервов, а от бактерий. Так что язву себе тут точно не заработаешьWink
Vetka, Ирина не флудит, а пользу приносит))) И польза от ее деятельности присутствует. Да и УГ вряд ли стал бы держать у себя в штате бесполезного сотрудника.
По итогам двух встреч с застройщиком и УК хочу спросить у инициативной группы, на все ли вопросы получены ответы и каковы дальнейшие действия? Будут ли дальнейшие встречи?
Добавлено:
скоро начнется отопительный сезон, а про тарифы вроде как замяли вопросы. Если не ошибаюсь, был обозначен срок в 20 дней, по истечении которых нам, жителям, должны были дать ответ, откуда взяты эти тарифы.
Lina, ничего из озвученного "другой стороной" не выполнено.
Добавлено:
Как я и предполагала, встреча "ни о чем" была.... чтоб отвязаться.
Серьезный человек и бизнесмен, не сдержавший слово - перешел в разряд - "болтун"... это я об О.К. Чупарнове.
Что уж говорить о "мелких сошках"...
Марина Королёва, а я изначально знала, что это все так и будет, останется на уровне болтовни со стороны застройщика и УК.
Уважаемая Liluelle, с возвращением!

Поскольку нередко оказывался запертым авто, у которого лежал телефон, но "телефон абонента был заблокирован" и приходилось таки пинать по колесам скажу, что от того что вам пару раз пнули по колесу ваша машина не испортилась.

В конце концов почему водила щебневоза должен тратить деньги если вы преградили ему путь... ?
он там ездить не должен, это первое
Mr. by, Должен не должен. Я возьму завтра закажу себе камаз щебня мне его ведрами носить ?
заказывай, только для чего он тебе
Mr. by, Чтобы перепланировать перепланировать да не выперепланировать))

P.S. Шутка у меня нет перепланировок! И не планируется ))