Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Соседи, кто присутствовал, уточните, пожалуйста по 34 пункту - балконы на первых этажах - архбюро уже в курсе и работает над проектом? Или это нужно еще инициировать?
Что говорили о разрабатываемом проекте решеток.....
Добавлено:
Честно: часть беседы слушала краем уха))))
Добавлено:
Хотелось спросить: почему асфальтирование, ремонт фасадов, перенос заглушек из квартир и прочие работы начали делать после многочисленных жалоб и скандалов.... Но поняла, что ответ не получу)))) вопрос то риторический))) а так..... Болтология сплошная была бы)))
Но услышала ответ на насущный вопрос: окончание сроков укладывания асфальта и приведения в порядок дорог... Не поняла про въезд до конца.....
Эти встречи теперь будут на постояной основе? Раз в месяц?
Да прям))
Добавлено:
Зачем?
Марина - именно так, причем когда Усманов начинал говорить "про не ту степь" и я его перебивал - он жутко обижался.
Причем сознательно нес ахинею.
Впечатление от встречи - удручающее.

Катя - насчет балконов - ситуация пока не ясна. Стеклить не дадут (кроме балконов в нишах, на которые есть якобы проект), насчет решеток - тоже "надо подумать".

Ощущение создалось, что вопросы подготовленные 2 месяца назад они только вчера удосужились прочесть.


Добавлено:
alexcs - такие встречи, на которых Застройщику плевать на заданные заранее вопросы - не нужны.
Основной их посыл - шагайте в пешее эротическое в суд.
Посыл исходил только от Усманова, если не ошибаюсь....
Какой то он вчера был .... не компанейский что ли))))
Обиделся..... ушел....
Но сразу беседа перестала уходить "не в ту степь")))
Ааааа))) что значит:"обиделся-ушел"?.детский сад, штаны на лямках)))
Как то так)))
Прям чувствовала себя даже неудобно((((
Как-то вы от встречи с УК больше позитива принесли Smile
Тогда понятно было - чего-то ждем, а тут смущает ключевая фраза "надо подумать" .
я правильно понимаю,- чтобы изменился статус с "надо" до "подумать" и дальше - нам еще надо пинать кого-то?
А мне кажется, что встреча прошла лучше, чем в прошлый раз — народу было меньше, эмоций и криков, соответственно, тоже. Вопросы были более конкретными, и ответы — тоже.
Усманов, видимо, чувствовал себя не на своём поле, в отличие от прошлого собрания — он готовился успокаивать, обещать, гасить эмоции и накал страстей, а мы просто задавали очень простые вопросы.
Олег Константинович, кстати, если владел вопросом — отвечал по делу, а если не владел, то так и говорил: «я не знаю». Достойное и адекватное поведение, на мой взгляд.