Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(21-11-2014, 10:53)finego Писал(а): [ -> ]Ирина, вчера удалили мой вопрос.

Напишите прогноз по выдачи ключей на неделю 24.11.14-30.11.14
По домам: 8,9,10,13,3,1,16

Эти дома (включая все корпуса в них либо просрочены либо выдача должна произойти до 31 дек 14
Просьба, в будущем формулировать именно вопросы, как и указано в первом сообщении соответствующей темы.
(21-11-2014, 10:24)Sergst Писал(а): [ -> ]Ирина, добрый день!

Подскажите, что-то планируется для исключения в будущем таких ситуаций, которые сейчас практически становятся обычным явлением?


[Изображение: DSC8908_2.jpg]

Как выйти из подъезда?
[Изображение: DSC8685_2.jpg]

Как пройти к прогулочной зоне у таунов?
[Изображение: DSC8662_3.jpg] [Изображение: DSC8656_4.jpg]

Добавлено Lina
Еще плюс к этим картинкам стоящие на газонах и на плитке мусорные контейнеры от УК.

Сергей, это не у Иры надо спрашивать, а у автовладельцевWink Если конечно-это ее автопарк, она что-то и ответит)
(20-11-2014, 22:53)Rumpel Писал(а): [ -> ]Saden, не официальная,но я сто раз замечал,как после сообщения в той же теме "Вопросы Застройщику",все исправляли.Так что эффект от форума тоже есть)

Иногда есть но это скорее совпадает с параллельными звонками в диспетчерскую по поводу воды . В других же случаях УК просто наблюдает за что галдят форумчане, а делать даже не спешат, т.к. заявлений то нет,- значит и не довольных нет. мало ли кто ,чего на форуме пишет. Развлекаются!
Звоните в полицию!!!!!
После сегодняшнего инцидента с лифтом отсутствие мозгов подтверждено полностью. ККатерина, в полицию или пожарную, пусть имеют этого Застройщика и УК на деньги
пушка отключена. завтра repeat
Картошкой в них кидай!!! Я так в камазы ночью под окнами грохочущими кидалась))))
у меня семья маленькая и запасов больших мы с кошкой не делаем. да и меткость мне еще натренировать надо... не вариант.
надо было какахи собирать. сейчас бы пригодилисьBig Grin
Ха! В 20 к 2 тоже проживают! Мало того, весь дом еще и оплачивает ее проживание!