Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Да просто слов нет. Прекрасная иллюстрация, как нормальное решение можно испортить кривыми руками строителей и отсутствием контроля качества. Если эту трубу опустить на 5 см ниже, вода совершенно нормально уйдёт, куда ей положено. На этапе строительства сделать нормально было бы элементарно.
Теперь же, чтобы это исправить, надо долбить бетон, опускать трубу, потом всё заливать обратно. Это несложно, но нужна пара работяг с прямыми руками, и пистон от руководства, но где же это всё взять с нашим застройщиком и УК…
а сколько дверей входных в эти кладовки проржавело, это ж кошмар вообще! У нас в подъезде с обеих сторон спуски в подвалы, две двери нужно заменять. И так в любом доме, я ходила, смотрела. Такая безалаберность, трата сил и средств просто в бездонную яму какую-то! Вместо того, чтобы сделать все правильно с первого раза, приходится делать одну и ту же работу по несколько раз!
(15-09-2014, 15:34)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Ирина Теплых, прошу прощения...
а ремонтируют и восстанавливают ЧТО? Новые котельные?
Тогда я вернусь к утреннему вопросу....не пора бы их поменять - значит они бракованные!
Если их просто кто то сломал - оторвать тому руки!!!
Ирин, хочу получить ответ: что за ремонтно - восстановительные работы с новыми котельными?
Если вразумительного ответа не будет.... начну гневаться))

Марина, ничего личного, но ваши обещания гневаться тут, как слону дробина. Я надеюсь, вы это сами понимаете а не живёте в мире магии и единорогов )
Yakko, ну если Вас устраивает жить в тех условиях, ну так Бога ради) не гневайтесь.
Yakko, а я не обещаю)) я предупреждаю)))
mklochkov,

ага, я как-то спустилась в кладовку после хороших дождичков таких, при мне под ногами нырнул лягушонок в воду, а также возле летали мошки, комары, мухи, по стенам ползало еще куча разных мерзких т. весело, да)))
твари?я не видела у себя такой живности. Skechers, пора снимать фильмы ужасов тогда))
(15-09-2014, 15:53)Roxie Писал(а): [ -> ]Yakko, ну если Вас устраивает жить в тех условиях, ну так Бога ради) не гневайтесь.

Нет уж, спасибо, я до лета подожду, пока вы обкатаете ЖК и он начнет работать )
Yakko, ага,ага, к лету обязательно все изменится Smile в чудеса верите, однако)))
На самом деле, конечно же, изменится. Можно при случае заглянуть в Ивакино-Покровское. Оно тоже не сразу стало таким, как сейчас.