Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(09-10-2014, 8:55)irinkamn Писал(а): [ -> ]Как показывает практика, замечания им недостаточно. Я и лично приходила в ОКС и просила не коеить на стены. Что в лоб, что по лбу. И, видно, не только меня это раздражает, т.к. сегодня утром в подъезде обнаружила это объявлерие злостно сорванным, скомканным и брошенным прямо на пол. Что тоже некрасиво, конечно.

почему злостно, просто отклеил и прибавил работы уборщице, потому что задолбали. сейчас разрабатываю текст объявления и состав клея чтобы можно было удалить только поменяв дверь
(09-10-2014, 20:27)Mr. by Писал(а): [ -> ]почему злостно, просто отклеил и прибавил работы уборщице
Ну, оно было как-то помято и как будто человек по нему еще ногами с досады потоптался Smile
А уборщица у нас хорошая, ее-то за что наказывать?
там около лифта, поэтому могли и натоптать.
в обязаности ук входит поддержание чистоты в местах общего пользования. если не захотели со стен убирать, то с пола убрали.

тетенька действительно у нас хорошая...
В сб на суперклей что ль Малярову на дверь объявление какое наклеить? Вопрос задать? Smile
А кто вообще эти объявления на стены клеит?Сотрудники УК?Что-то я сомневаюсь...
Мне кажется,надо делать так как везде поступают с этими объявлениями,просто попросить уборщицу,чтобы переодически очищала стены от бумажек.
Помоему самый действенный способ)
Rumpel, как вариант,не хочется,конечно лишней работой нашу уборщицу напрягать,ей и без того хватает.Но просто срывать и бросать их подноги не дело.А то я сегодня уже наблюдала скомканные и порванные листы у лифта,хоть бы выбросили,раз сорвали.
Ирина, подскажите, что за работы ведутся на газонах между 17 и 20 домами? Выкорчевали кусты, прорыли траншейки... Это будет ливнёвка (не похоже) бордюры-отбойники (неясен смысл), фонари-торшеры или что-то ещё?
Mila, я сейчас расплачусь
Макс, не будем ждать Ирину. Спросила сегодня у копателей, а Серж пообщался еще с кем-то ответственным. Озеленение это. Обрати внимание, что сегодня вырыли еще и на газонах фигурные окопы SmileSmileSmile
РасплачУсь или расплАчусь?