Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(22-10-2014, 22:17)gelius Писал(а): [ -> ]ну по пешеходным пока вроде не ездим, а газон такой тоже муниципалитет придумал !?
Давно там не был. Где именно газон?
ОльгаСт, спасибоSmile
Добавлено:
ККатерина, вам тоже спасибо большоеSmile
Если честно, уже задолбала тема горячей воды! Что за бред, я понять не могу?! Для ее получения почему-то нужно постоянно либо звонить, либо ходить в диспетчерскую. Вызывать сантехника, который приходит и спускает воздух из труб. Не знаю, кто сейчас вместо Ирины Теплых, но кто бы ни был, донесите , пожалуйста, эту проблему до Малярова&C`! Неужели нельзя решить этот вопрос раз и навсегда?!
Сегодня меня напугал фонарщик. Прямо над окном завис (у меня столб рядом) и что-то там делал. Видимо, фонари сегодня загорятся.
Koshadra,

Он масло в лампады заливал? ))
Новая жительница, Irinkamn, девочки, эту тему я уже неоднократно поднимала, вечером заходила в УК, но Маляров закрыл передо мной дверь, так как у него рабочий день уже закончился пять минут тому назад, с мученически-усталым лицом сказал: "Приходите завтра". Ему бы не в УК работать, а в театре. После этого я не поленилась, пошла в диспетчерскую, там как раз электрик находился, он сказал, что освещение уже есть. А оказывается, что его как не было, так и нет. Я уже и на сайте УК написала - толку ноль!
Добавлено:
(24-10-2014, 13:17)Koshadra Писал(а): [ -> ]Сегодня меня напугал фонарщик. Прямо над окном завис (у меня столб рядом) и что-то там делал. Видимо, фонари сегодня загорятся.

Не факт, что загорятся фонари. На пустыре тоже в выходные провода подводили к столбам фонарным, двое рабочих, один сидел делал, а второй стоял над ним. Руководил процессом, наверноеSmile Фонари не горят до сих пор
Elmira, Валентине, прорабу по благоустройству из УК, работнички несколько раз честно-честно докладывали, что сделали крепления для колясок в колясочных 17/1 и 17/2 - а мы пошли с ней проверять, да нифига не сделали. Их надо просто за шкирняк брать и над душой стоять, чтобы что-то было сделано. Поэтому, с одной стороны, я Малярову сочувствую - не настоишься над каждым, а с другой стороны - ну доколе-то, а?!
irinkamn, да я не буду спорить, вы все верно говорите. Но Маляров тот еще артист, уже тут говорили, что у него показуха, которая выдается за бурную деятельность. Лично я с ним столкнулась впервые и больше не хочу, если честно.
YakkoВот было дикое желание выйти на балкон в чем была и спросить что он тут навис, но испугалась, что он испугается и так и останется там у меня на проводах висеть. А фонарь, я вспомнила, у нас уже несколько как дней горит. Вот теперь даже не знаю, чего ждать))
(24-10-2014, 13:08)irinkamn Писал(а): [ -> ]Фонари не работают и между 17/1 и 20/1, и между 20/3 и таунами, и не работают уже не меньше недели! Обращались в УК - бестолку. Напрягает уже такая безответственность, все чаще думаю над тем, что вашу УК придется в скором времени менять принудительно на ту, которая умеет работать.

не знаю, но энергетик юра в ук вполне адекватный. после месяца разговоров с ним на площадке у нашего дома освещение появилось, будем надеяться и дальше будет