Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
ORH14, да нет, не Житель)) вот так и получается, видимо, каждый видит что хочет))
Серодня-завтра будет жесть. Запаслась в ашане солью, но на весь жк не хватит...
Уже не хочется ничего отвечать... Но тему про касту подняла не я! и тему зависть/не зависть тоже. Поэтому просто постараюсь не вступать в полемику. Аргументы найдутся с обеих сторон, а толку то... Хотела услышать от УГ когда решат вопрос с парковками. Что мне было обещано, то и хочу получить. Ничего больше. У каждого свои проблемы. Вы пробуете их решить через УГ? И я хочу.
Koshadra, Житель таунхауса,
Я цитировала конкретно Жителя таунхауса. Возможно, что перым тему поднял кто-то другой, но я говорю, лишь о том, что читала сама.
Возможно, у всех уже накипело и начинается вот такая рубиловка ни о чем.
(14-01-2015, 12:46)Житель таунхауса Писал(а): [ -> ]Уже не хочется ничего отвечать... Но тему про касту подняла не я! и тему зависть/не зависть тоже. Поэтому просто постараюсь не вступать в полемику. Аргументы найдутся с обеих сторон, а толку то... Хотела услышать от УГ когда решат вопрос с парковками. Что мне было обещано, то и хочу получить. Ничего больше. У каждого свои проблемы. Вы пробуете их решить через УГ? И я хочу.

да вот мы тоже ждали одних цен на паркинг, а потом они вдруг "по УГэшному велению, по УКашному хотению" взлетели до неодолимых для большинства жителей. Еще раз повторю - не надо ругаться друг с другом. Этим мы только веселим УГ/УК. Пока мы тут отношения выясняем, они или ни хрена не делают (это я про уборку снега и его вывоз с территории ЖК), или делают так, что потом все в шоке от их "работы".
Yanusik поднял тему. Я ответила, причем с иронией. И если не смотреть кто и что пишет, а просто сыпать комменты в одну сторону...
Рубиловка как всегда на пустом месте. Тем более, что цена за квадрат в тауне не слишком отличалась от квартирных цен (поправьте, если ошибаюсь). Просто там квадратов много.
Ругаться никто и не хотел. подняла смету от УК, посмотрела сколько можно удержать с УК (требовать перерасчет). Пойду писать заяву. Снег то не вывозили с территории вообще. Между таунами 1/2 линии все сыпали.
да не только там, по всему ЖК стоят эти "райские кущи"
Не нашла куда закинуть, пусть тут, если что - модераторы перенесите, плиз.

С 1 января 2015 года муниципалитеты Подмосковья прекратили выдачу разрешений на строительство и ввод в эксплуатацию любых капитальных объектов. Согласно опубликованному на официальном сайте регионального Минстройкомплекса, в настоящее время эти функции будет осуществляться сотрудниками министерства.

Как пояснил председатель подмосковного правительства Герман Елянюшкин, новые правила будут действовать «в период перераспределения полномочий между органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области и органами государственной власти Московской области».

Как пояснили областные чиновники, в перспективе все, что связано с оформлением градостроительной документации, будет решаться региональным Комитетом по архитектуре и градостроительству Московской области, в который войдет 64 территориальных подразделения.
Означает ли это, что теперь несданные дома зависнут на несколько месяцев?