Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ирина, а почему открыли въезд и выезд в комплекс? что произошло?
Ответы несколькими сообщениями выше.
о, вижу, спасибо
Когда-же здравый смысл восторжествует в нашей стране ??? А пока всё как и раньше:- начинают за здравие,а кончают за упокой. Проезжая часть усковата , зато модные столбики(я думаю за наш счёт), цепочки всякие разные , "красота".
сдается мне это подснежники и они просто не выехали 1 декабря. если даже и выйдут, то займут место на улице-оно тебе надо? а сдавать места-иметь проблемы с неоплатами от таких личностей, чего УГ наверное и боится
Сносить их надо. И понатыкать вокруг ОКС, УК и КПП. Толку ноль, один геммор в этом городе для жизни за пределами квартиры.
Что въезд, что выезд из ГН- одни проблемы. Когда нормальная жизнь начнется?
(04-12-2014, 8:16)irinkamn Писал(а): [ -> ]Сносить их надо. И понатыкать вокруг ОКС, УК и КПП. Толку ноль, один геммор в этом городе для жизни за пределами квартиры.

И не только за пределами... Я тут на свою голову на днях сантехника вызвал... Пришли два мужчины: один (основной сантехник) еще ничего... Но второй - это тот еще тип... В результате пришлось самому съездить купить ключ и сам все сделал, цена вопроса вышла 400 руб, сантехник же сказал, что только менять смеситель!
(04-12-2014, 9:09)Voronin_2006 Писал(а): [ -> ]И не только за пределами... Я тут на свою голову на днях сантехника вызвал...
так тебе еще и за вызов сантехника придется платить. Вроде если сумма оказанных услуг не превышает 1000р., то 300р. за вызов
Подождем пять лет,пока уйдет застройщик. Потом все снесем и закатаем в асфальт.