Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Реально что ли кусты кочуют?))) "Благоустройство" перемещается к домам, которым предстоит введение в эксплуатацию?)))
крууууууть Smile весело тут. и чего я раньше не читала)))
Кусты корчуют и сваливают в кучи, замещая другими кустами. Это как с крышами - "нельзя просто взять и ... сделать" (с).
.....да ....они не у седьмого украшали, а просто были за насыпью земли напротив торца седьмого дома и ближе к лесу.....не работали они на благо ))))) просто стояли на земле
(24-10-2014, 22:44)Vovan Писал(а): [ -> ]Не надо их включатьShy они в окно очень светятSad

я думала, мне одной так показалосьSmile Вечером выключаем свет в квартире, а светло как днем от этих уличных фонариков, которые горят до семи утра.
Не согласна насчет "надо выключать". Для личного пользования существуют шторы блэк-ауты.
зашторил шторы и ничего не светит. зато ходить удобно на улице.
(28-10-2014, 10:30)k-113 Писал(а): [ -> ]Кусты корчуют и сваливают в кучи, замещая другими кустами. Это как с крышами - "нельзя просто взять и ... сделать" (с).

А, ну корчевать и сваливать - это уже норма, равно как положить брусчатку и расковырять ее через год Smile
А я спросонья грешным делом заподозрила УГ в оригинальности - кусты перекочевали к дому, дом благоустроен, документы получены, кусты идут дальше Smile
Чёрт, ну ошиблась, наивная Smile
Для кого-то фонари слишком ярко горят,для кого-то на улице темно.По мне так,лучше уж на улице будут ярко гореть фонари,а шторы всегда можно зашторитьSmile
Всем не угодишь,недавно читал,что жаловались на неработающие фонари и темноту на улицах,теперь наоборот)
Есть ещё вариант поставить фонари не для автодорог, которые светят под углом (и попадают в окна), а другой модели, которые светят вниз (и освещают асфальт). Но это не про УГ...