Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ирина, поскольку мои вопросы удаляются,
я могу написать еще.
НЕТ ОТВЕТА НА МОЙ ВОПРОС О ПИСЬМЕ В АДМИНИСТРАЦИЮ.
Ну вот какой смысл повторять вопросы каждые два часа?
(21-01-2015, 18:07)GN12 Писал(а): [ -> ]Вчера, 18:07
Ирина, добрый день,
Когда письмо о транспорте отправится а администрацию?????
Оно лежит уже больше 2-х месяцев в ОКС!!!
Также, была просьба наклеить объявление об этом письме
при входе в ОКС, для тех жителей, которые не посещают форум,
но даже такая мелочь до сих пор не сделана........

(21-01-2015, 22:26)GN12 Писал(а): [ -> ]Вчера, 22:26

Ирина,

Не было ответа на мой вопрос о письме в администрацию!

(22-01-2015, 10:40)GN12 Писал(а): [ -> ]Сегодня 10:40
Ирина, поскольку мои вопросы удаляются,
я могу написать еще.
НЕТ ОТВЕТА НА МОЙ ВОПРОС О ПИСЬМЕ В АДМИНИСТРАЦИЮ.
Добавлено:
Цитирую позицию администрации форума
"... ответы на вопросы на форуме не входят в ОБЯЗАННОСТИ застройщика, поэтому прошу проявить уважение и довольствоваться теми ответами, которые даются Евгенией.
Если вам нужны официальные ответы, то вам в ОКС. " - это было здесь http://gorodnab.ru/forum/showthread.php?...#pid108395

Поэтому есть предложение, не допускать повторы вопросов. Все равно, ответов от этого не прибавится Sad
Как, согласны?
лично я против. Что мешает Ирине вовремя отвечать на задаваемые через нее застройщику и ук вопросы? На ее месте, хотя бы в конце дня я сообщала форумчанам, что все вопросы переданы в соответствующие инстанции и на них ожидаются ответы. А то создается впечатление, что мы пишем в никуда. Просто нужно все четко распределить изначально и правильно организовать свою работу. Что не свойственно, к сожалению, нашим управляющим организациям.
Когда вопрос остается без ответа, соответственно, вопрос задается снова и снова.
1. Уточню, в приведенном выше примере, первичный вопрос был в 18:07, повтор - в 22:26. Это нормально?
2. Что значит "вовремя"? Час, день, неделя?
Готов скорректировать свое предложение - удалять повторы, до истечения срока "вовремя". Так нормально будет?
например, задали вопрос о неработающем лифте и диспетчерская ну никак не может помочь. Значит, нужно дать ремонтникам три дня (или сколько?) на устранение данной проблемы и через эти три дня дать ответ, что проблема либо устранена, либо будет устранена в такой-то день. А не в ближайшем будущем. Ну не знаю, я бы так делала на месте представителя застройщика и ук. Если вопрос остается без ответа, соответственно вопрос будет задаваться снова и снова.
Но не три же часа!
во-первых, не кричитеSmile во-вторых, надо учитывать пожелания обеих сторон. Если Ирина молчит, хотя за три часа могла бы и ответить уже что-то, то человек задает вопрос опять. Могу только предположить, почему он это делает с такой частотой, я сама не задаю вопросы через три часаSmile Поэтому, тут опять же нужно Ирине подсуетиться, раз не хочет получать одинаковые вопросы от одного и того же человека по несколько раз в день. Ну раз она назначена ответственной за ответы. И в конце дня обязательно надо подитоживать, что все вопросы, полученные за день, переданы в работу и тд. Я бы так делала на ее месте.
Еще раз:
Никто никуда не назначен, никто никому ничем не обязан.

За официальными и быстрыми ответами - в ОКС. За то, что пишется на форуме - говорим спасибо и большего не требуем, это уже реальное хамство.
(22-01-2015, 12:16)Elmira Писал(а): [ -> ]во-первых, не кричитеSmile во-вторых, надо учитывать пожелания обеих сторон. Если Ирина молчит, хотя за три часа могла бы и ответить уже что-то, то человек задает вопрос опять. ...
1. Крик в Интернете это заглавные буквы. Так что я не кричал.
2. "хотя за три часа могла бы и ответить уже что-то" - это было нерабочее время.
Добавлено:
(22-01-2015, 12:21)admin Писал(а): [ -> ]Еще раз:
Никто никуда не назначен, никто никому ничем не обязан.

За официальными и быстрыми ответами - в ОКС. За то, что пишется на форуме - говорим спасибо и большего не требуем, это уже реальное хамство.
Так что - повторы сносим? Или только при дельте меньше недели?
я периодически сношу более старые вопросы при повторах