Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
При мне в эти выходные, пока я разбирался с охранником насчёт проезда доставки, несколько машин просто объехали шлагбаум, ибо между его концом и забором метра 2-2,5. Т.е. обычный седан там легко проходит.
Охранники ещё так удивились, чё это народ их игнорирует. Ещё видел, как въезжают через выезд. Там шлагбаум постоянно открыт.
(05-08-2014, 10:49)Андрей_и_Катя Писал(а): [ -> ]Хм, а нас не шантажировали при приемке, ничего не вымогали. Все недостатки были записаны на месте, а когда мы вернулись в ОКС сотрудник, сопровождавший приемку, собрался составлять акт осмотра, уверенный, что мы квартиру не примем, о чем нам с досадой сообщил. Но мы и его ободрили своими позитивными намерениями, и менеджера Александра. Даже пофотографировались по случаю знаменательного момента!
А вот при оформлении пропусков на следующий день столкнулись с весьма неприятным моментом. Оказывается продажу временных пропусков для автомобилей согласовывает лично директор УК. Особено поразил комментарий, что директор берет на согласование неопределенный срок и может вовсе не согласовать. Беспредельщики!
У нас тоже был Александр, когда мы шли в квартиру он сказал: "чего радуемся, квартиру не примите!" , но когда мы ее приняли, отметив 1 недочет_не было квартирных счетчиков, он так рад был, что дал свой моб и озвучил, что сам лично проконтролирует этот недочет!!! вообщем рад быллллллWink
(05-08-2014, 10:57)123456 Писал(а): [ -> ]m4ks1k, надоело уже отвечать на всякую ерунду, так что вы уж без меня, ладно.
Да на здоровье, это же не форум имени 123456, а жителей комплекса.
мне, если честно, охранников вообще жалко. Неблагодарная у них работа.
Обычно раньше, когда они начинали бычить про пластик (пару раз всего такое было), получали вежливое объяснение, что их игры с УК не особо интересны. После этого шлагбаум открывался и конфликт был исчерпан.
Вчера попытались бычить и обещали, что с сегодня будут бычить сильнее. Ну-ну.
m4ks1k, спасибо, а то здесь такие предъявы если не ответишь вовремя.
Добычатся добытчики )))) получат эскаватором по шлагбауму, как жители Дубининской улицы в Москве. Хотя эти жители и решение тсж имеют, и решение управы, и решение депутата. Есть ли у УГ хоть одна такая бумажка?
Андрей_и_Катя, придет время сильно перегнутой палки - спросим Smile
(05-08-2014, 11:01)Liluelle Писал(а): [ -> ]мне, если честно, охранников вообще жалко. Неблагодарная у них работа.

А мне не жалко, нормальная у них работаWinkправда вчера они что_то и правда немножко не правильно себя вели, ну это в силу своей должности наверное. А вообще, хочу сказать охрана у нас более менее приличная стала, до этого было вообще страх божий глядеть!!!
Боец должен выглядеть устрашающе!
(05-08-2014, 11:12)Андрей_и_Катя Писал(а): [ -> ]Боец должен выглядеть устрашающе!

Это понятноWink у меня до этого было ощущение, что заезжаешь в некую зону отдыхаCool уж совсем они некудышные были.