Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Lina, а зачем им шевелить чем-то...таким нравится жить в грязи и ждааааааать, надеяться и верить в светлое будущее))))) а ведь можно и не дождаться))))
(12-11-2014, 0:41)alsu-sh Писал(а): [ -> ]в любом случае, мы только строимся. а как все дальше станет - время покажет

а у нас стройка уже давно закончена, если что. И время показывает, что УГ/УК особо не шевелятся. Взять те же таблички с номерами домов. Казалось бы, мелочь. А без них очень сложно, на самом деле. Я лично видела, как скорая помощь не могла найти нужный дом. А ведь это ценные минуты для того человека, который нуждается в помощи врача.
ККатерина, часов в 10 около 12-ого дома активно клали плитку.
Вот чёрт! Значит, весной плитку снимут и сделают гидроизоляцию ...
ККатерина, а они ее разве не сделали? У нас в 18-том сделали. Сверху стяжка. Начала сегодня плитку в районе балкона первого этажа класть.
Вам в том году тоже не делали, поэтому в этом году они плитку сняли, сделали гидроизоляцию и начали класть брусчатку по второму кругу. А нам в августе начали=закончили только первый круг без гидроизоляции. Если сегодня продолжили класть, то это *опа Smile, и второй круг неминуем Smile
идем с Лордом, навстречу 5 строителей.. Лорд поднимает ногу.. строители - ах вот почему штукатурка и плитка осыпается!!
я чуть не выпал))
(12-11-2014, 12:42)ККатерина Писал(а): [ -> ]Вам в том году тоже не делали, поэтому в этом году они плитку сняли, сделали гидроизоляцию и начали класть брусчатку по второму кругу....
Как ни странно, но под снятой плиткой я старую гидроизоляцию увидел...
Я могу предположить только одно - делали разные бригады, но как - никто теперь не знает, поэтому сняли всё и перекладывают заново. Вот только где-то это и не нужно и уже во второй раз, а где-то всё еще нужно и ещё не было ни разу.
Ирина Теплых Писал(а):Ирина Теплых,
Ирина, что мешает уже на этой неделе установить таблички на сданные год-полтора дома??! Если УГ по году заказывает красивые таблички, так повесьте некрасивые. Ноябрь-декабрь - это не срок, а очередная отписка. А Скорая должна драгоценное время тратить на поиски нужного дома, тем временем??! Ну пока УГ будет все ждать и ждать красивые таблички?! Ирина, вот жду ответ и пишу куда следует. Знаю,что вас уже оштрафовали (УГ), видимо ещё надо.

А что мешает просто распечатать номера и корпуса домов, вложить в файлик и приклеить на свои дома на хороший скотч?