Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы Застройщику"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[quote='_NZ_' pid='205965' dateline='1426147788']
Поскольку нам не могут сказать внятно что да как, а планировать время нужно, график выдачи ключей будет примерно таким:
№3 к1 с 14 марта - по 22 марта
№3 к2 с 22 марта - по 29 марта
№13 к2 с 30 марта - по 12 апреля
№16 с 12 апреля - по 19 апреля
№1 к2 с 19 апреля - по 26 апреля
№1 к1 с 26 апреля - по 17 мая * если будут работать в праздники

А почему так много времени на 13 к 2 там ведь всего 4 квартиры?
Подправьте сроки , я не застройщик, может найдем золотую середину
ну так да, если 2013 го а сейчас 2015.й это что то меняет? или машин меньше станет? вопрос то был:"как застройщик планирует решать проблему наличия парковок и приведения количества машино-мест к нормативному количеству? "
по другому сказать - что делается в этом направлении или ничего не делается? если делается то, что и по срокам когда что............или свалит летом и помашет ....? у некоторых то и по 3 машиныSmile) в семье ))
давайте снесем несколько домов и устроим парковку
Добавлено:
Почитайте темы про парковку, все обсуждается уже четвертый год
Не надо сносить дома. Давайте лучше потребуем парковку на левом берегу речки, где сейчас строительный городок. Его по любому будут сносить.
admin, Юра, ты застройщик? Smile
Слава всем богам, нет Smile Но не выдержал, ответил Smile
alex02, сейчас схема ЖК отдана на переделку Стройкому-то-там с участием Администрации Химок после нагоняя от Слепцова ВВ. (руководитель Адм.Химки). Дано задание - пересмотреть нормативы и по максимуму увеличить количество паркомест на территории ЖК. Плюс, насколько я слышала, был также разговор с застройщиком по поводу аренды машиномест в паркингах. Посмотрим, что они нам выдадут в итоге.
Ирина, спасибо большое за хорошие новости!
(13-03-2015, 20:41)metis Писал(а): [ -> ]Не надо сносить дома. Давайте лучше потребуем парковку на левом берегу речки, где сейчас строительный городок. Его по любому будут сносить.
Бог ты мой Smile Все у нас писатели, а читателей не хватает Sad